MMX Hill Climb

MMX Hill Climb 1.12355
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Hutch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12355 (MOD)
Размер: ~ 87.94 MB
Версия: 1.12355

MMX Hill Climb — это гоночная игра, которая позволяет игрокам испытывать агрессивные монстр-траки. Здесь вы станете настоящим гонщиком и примете участие в чрезвычайно увлекательных бесконечных гонках по бездорожью.

Примечание: вы также можете сослаться на некоторые другие гоночные игры на нашем сайте, такие как Hill Climb Racing или Mad Skills BMX 2.

MMX Hill Dash — гонки по бездорожью с реальной физикой

MMX Hill Dash — чрезвычайно популярная гоночная игра по бездорожью от издателя Hutch Games. Участвуя в игре, игроки станут отличными гонщиками и постараются первыми финишировать на каждом уровне. Вы должны помнить, что система ландшафта — один из факторов, отличающих эту игру от других продуктов того же жанра. Поэтому вам нужно знать каждый тип местности в каждой гонке, если вы не хотите быстро проиграть.

MMX Hill Dash - гонки по бездорожью с реальной физикой

В настоящее время эта игра распространяется бесплатно как в App Store, так и в Google Play. Это позволяет игрокам легко получить доступ и сразу испытать ее.

Оригинальный геймплей гонок по бездорожью

MMX Hill Dash сохранит тот же игровой процесс, что и другие гоночные игры по бездорожью, чтобы игроки не удивлялись с первого раза. Поэтому игрокам придется управлять своей машиной на крутых спусках с помощью виртуальной клавиши, чтобы увеличить газ или отпустить тормоз прямо на экране. Вам нужно обращать внимание на фазы подъема и спуска, если вы не хотите, чтобы ваш оппонент легко превзошел вас. Поэтому вы должны быть осторожны и соответствующим образом выстраивать свои движения, чтобы получить преимущество в каждой гонке.

Помимо скорости, количество топлива также определяет ваше вождение во время игры. Красные канистры из-под масла будут постоянно появляться на пути, чтобы помочь игрокам быстро заправить машину. Это означает, что игроки должны постоянно улучшать детали для своих автомобилей, такие как колеса, шины, двигатели, с помощью золотых монет, чтобы ваша машина двигалась быстрее.

В целом MMX Hill Dash сохраняет игровой процесс и придерживается принципов физики. Вам не дадут отдохнуть, пока вы не станете первым, кто достигнет финиша и не покорит опасные холмы, которые приносит игра.

MMX Hill Climb - станьте лучшим гонщиком MMX

MMX Hill Climb — станьте лучшим гонщиком MMX

Игрокам предстоит пройти 7 увлекательных событий и 15 сложных гоночных трасс. Сотни разных противников со всего мира готовы сразить вас в гонках в реальном времени. Поэтому вам нужно продемонстрировать свои навыки вождения, поднявшись на вершину таблицы лидеров и стать лучшим гонщиком.

Помимо соревнований с другими противниками в PvP-режиме, игроки также могут соревноваться с друзьями в гонках на полноприводных автомобилях. Здесь вы вместе со своими друзьями будете устраивать жестокие гоночные матчи в самых разных аспектах. Кроме того, использование коротких перерывов для развлечения с MMX Hill Dash также будет хорошим выбором.

Настройте свой автомобиль

Следующая изюминка MMX Hill Dash — это то, что в ней много разных транспортных средств. Например, суперкары, джипы, мотоциклы, скутеры, грузовики, спорткары, танки. Они помогут игрокам легко выбрать подходящий автомобиль в соответствии с их предпочтениями. Вы можете использовать бонусы, заработанные в предыдущих гонках, чтобы быстро открывать новые машины.

Настройте свой автомобиль в игре MMX Hill Climb

Кроме того, вы можете охладить свой автомобиль во встроенном нестандартном каталоге. В то же время внешний вид водителя также настраивается, как и изменение костюма в разделе «Водитель». Это поможет игроку измениться в соответствии со своим стилем. Обратите внимание, что MMX Hill Dash можно загрузить и испытать совершенно бесплатно. Но есть еще некоторые внутриигровые покупки, которые требуют от вас покупки за реальные деньги, если вы хотите их использовать.

Яркая, красочная графика

Видно, что MMX Hill Dash значительно улучшился в плане графики по сравнению с играми того же жанра. Тем самым детали в игре становятся более яркими и привлекательными. Благодаря качественной 3D-графике, эта игра действительно заставляет нас чувствовать себя чрезвычайно довольными благодаря красочной графике. Кроме того, система моделирования физики в игре также сильно изменилась, чтобы стать более плавной и полной, чем раньше. Это поможет значительно улучшить качество игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать MMX Hill Climb на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*