Blackmoor 2

Blackmoor 2 10.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Four Fats Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.12 (MOD)
Размер: ~ 145.91 MB
Версия: 10.12

Blackmoor 2 — это аркадный жанр с боевым стилем от издателя Four Fats. Это сиквел оригинальной версии игры Blackmoor 1. Таким образом, игроки могут полностью рассчитывать на полную и гораздо более привлекательную версию, чем оригинал.

В этой игре игроки по-прежнему будут участвовать в неравных битвах, управляя воином, чтобы бросить вызов множеству других противников на карте. Выберите для себя подходящее боевое оружие и участвуйте в ожесточенной битве. В настоящее время Blackmoor 2 доступен бесплатно в Google Play.

Про сюжет в игре Blackmoor 2

В прошлом была построена машина разрушения, готовая уничтожить весь мир. Обнаружив эту информацию, рыцарь был послан, чтобы спасти мир от опасности и снять проклятие. Однако он так и не вернулся. Из-за этого группа рыцарей решила отправиться в путь, чтобы найти своего потерянного друга. Это также основная сюжетная линия Blackmoor 2, она создает для игроков простой, но не менее интересный опыт.

Про сюжет в игре Blackmoor 2

Геймплей

Как упоминалось выше, Blackmoor 2 выполнен в жанре простой аркады и имеет уникальный боевой геймплей. Игрокам придется управлять своим персонажем слева направо, чтобы уничтожить всех врагов, которые появляются на пути. Вам придется столкнуться с множеством разных врагов, включая монстров, мышей, сухих скелетов и многое другое. Каждый враг будет обладать уникальной силой, которая обязательно доставит вам много неприятностей при столкновении с ним. Поэтому готовьте новые стратегии и будьте готовы к неожиданным столкновениям на протяжении всего игрового процесса. В общем, все, что вам нужно делать в игре — это убивать все, что движется, уничтожать маленьких боссов и продвигаться вперед, чтобы противостоять могущественному финальному боссу.

Открывайте новых персонажей в игре Blackmoor 2

Ваши враги в Blackmoor 2 будут постепенно становиться сильнее. Таким образом, эта игра включает в себя систему улучшения персонажей, чтобы помочь игрокам легче адаптироваться к битвам. В настоящее время эта игра предлагает 8 разных героев, которых игроки могут разблокировать. Каждый герой будет обладать разными способностями, из которых игрокам будет легко выбирать.

Открывайте новых персонажей в игре Blackmoor 2

Кроме того, игрокам необходимо постоянно разблокировать или улучшать силу своего персонажа, чтобы увеличивать скорость победы на каждом игровом экране. Обычно разблокируются навыки, экипировка, оружие. Видно, что эта игра обладает множеством навыков и новыми персонажами. Таким образом, игроки могут постоянно менять стратегию, чтобы стать мастером сражений.

Множество игровых режимов

Blackmoor 2 не только обладает знакомым режимом боя с горизонтальным экраном, но также включает в себя множество различных игровых режимов, которые помогают игрокам выбирать в соответствии со своими предпочтениями.

2D графика

Хотя графика классического 2D, качество отображения в этой игре действительно отличное. Основные детали изображены как чрезвычайно забавные, наряду с разнообразными нарядами, которые дают игрокам больше возможностей для выбора. Кроме того, чрезвычайно тщательно проработаны эффекты перехода и боевые навыки персонажей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blackmoor 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*