Fire Strike Online

Fire Strike Online 2.41
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Edkon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.41 (MOD)
Размер: ~ 382 MB
Версия: 2.41

Fire Strike Online — многопользовательский шутер, разработанный создателями Modern Ops и Crime Revolt. Команда из пяти человек соревнуется с равными по квалификации соперниками в матчах, которые длятся не более 10 минут. Чтобы добиться лучших результатов, игрокам необходимо улучшать оружие и защиту. Используется много разных карт, таких как Япония или США.

Fire Strike Online — две стороны конфликта

Многопользовательский командный шутер Fire Strike Online основан на Counter-Strike. В этом контексте террористические группировки, такие как ИГИЛ и Аль-Каида, сталкиваются на поле боя, где битва длится примерно 5 минут. Настраиваемость и отзывчивость элементов управления делают эту игру отличной для платформ с сенсорным экраном. При стрельбе у вас есть возможность делать это пальцем или прицеливаясь через прицел, с помощью или без использования сенсорного экрана.

Fire Strike Online - две стороны конфликта

Вы можете вручную изменить имеющееся у вас оружие в режиме автоматического переключения и перемещать различные кнопки по своему усмотрению, чтобы оптимизировать ваш опыт. В игровом режиме Team Deathmatch является основным. В нем две команды по пять человек сражаются друг с другом в течение пяти минут, а цель команды — набрать наибольшее количество очков. В игре представлен широкий выбор карт с уникальными раскладками.

Улучшайте оружие

Геймерам необходимо создавать и улучшать свое снаряжение и навыки по мере прохождения Fire Strike Online. Воспользуйтесь преимуществами любых дополнительных предметов в вашем инвентаре, а также основного и дополнительного оружия. Если хотите, персонализируйте свое оружие с помощью различных скинов. В этой игре отличная графика, большое количество оружия и различные реалистичные боевые сценарии с учетом этих моментов.

Вы можете настроить управление игрой по своему вкусу. Игра включает в себя 3 соревновательных игровых режима с возможностью создания поля битвы для себя и всей своей команды. Кроме того, было подготовлено в общей сложности 7 карт, на которых вы можете протестировать другие тактики и обнаружить уязвимые места противника.

Улучшайте оружие в игре Fire Strike Online

Fire Strike Online позволяет игрокам максимизировать свои навыки и способности, а также работать в тандеме со своими товарищами по команде для достижения победы. Для геймеров, которые любят соревноваться в тактических перестрелках, игра предлагает несколько различных режимов игры. Также используется другое оружие, такое как штурмовые винтовки, пистолеты и пулеметы. Звук игры очень детализирован и реалистично воспроизведен, вызывая чувство ужаса в умах игроков. Помимо обновления игры новыми картами и функциями, разработчик также часто делает обновления, чтобы игроки всегда могли открывать для себя что-то новое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fire Strike Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*