Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Torque Pro (OBD2 / автомобиль) 1.10.120
Жанр:
Системные
Разработчик:
Ian Hawkins
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10.120
Размер: ~ 16.17 MB
Версия: 1.10.120

Torque Pro — это полезное приложение, позволяющее отслеживать двигатели, трансмиссию и другие параметры автомобиля. Приложение совместимо с мобильными устройствами на платформах Android и iOS. Чтобы Torque Pro работал, вам нужно использовать адаптер Bluetooth OBD2.

Torque Pro является платной версией Torque Lite, поэтому вам необходимо купить ее в Play Store перед загрузкой и установкой этого приложения. Тем не менее, мы покажем вам, как получить Torque Pro бесплатно с помощью нескольких простых шагов в этой статье.

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Что такое Torque Pro?

Обычно, когда у вашей машины возникают проблемы, первое, что вы делаете, это везете ее в гараж. Однако, большинство повседневных проблем не так серьезны, как вы думаете, вы можете сами их легко исправить. Torque Pro помогает смартфонам или планшетам подключаться к автомобилям через Bluetooth для диагностики и предоставления рекомендаций по этим проблемам.

Программа поможет вам получить больше знаний об автомобиле и понять его технические характеристики. Благодаря сочетанию датчиков телефонов и автомобилей, Torque Pro работает довольно точно. Конечно, программа  не может заменить профессионального автомеханика. Тем не менее приложение помогает пользователям сэкономить тысячи рублей.

Особенности Torque Pro Key

В дополнение к функции предупреждения об ошибках в вашем автомобиле, Pro-версия приложения также предлагает множество функций, которые помогут вам управлять и отслеживать  состояние автомобиля. Давайте посмотрим на основные функции этого приложения:

Данные поездки

Вы можете сжимать данные параметров автомобиля в формате «.zip» и импортировать их в Google Earth. После этого приложение отобразит отчет о статистике, такой как скорость, GPS, расстояние поездки, время поездки, уровень топлива и многие другие показатели. Эти данные помогут пользователям оценить состояние автомобилей.

Эта функция также полезна при неправильных штрафах на скорость. Хотя эти данные не рассматриваются законом в качестве доказательства, они могут помочь вам избежать ошибочных нарушений правил дорожного движения. Эти данные очень надежны и не могут быть подделаны.

Проверка на ошибки

Считыватель кодов неисправностей будет сканировать систему вашего автомобиля, чтобы найти ошибки. Эта функция поможет вам оценить серьезность повреждения и найти лучшее решение для ремонта. Приложение способно обнаруживать ошибки датчиков и ошибок компонентов. Через программное обеспечение приложение может удалить код ошибки. Однако, эту функцию необходимо использовать осторожно, поскольку вы можете усугубить проблему.

Совместимость

Torque Pro может стабильно работать на любом типе транспортных средств, использующих OBD ​​2. Вы можете проверить, совместимо ли приложение с вашим транспортным средством, проверив слова «OBD2» на белых этикетках в моторном отсеке. Фактически, большинство автомобилей, выпущенных после 2000 года, могут подключиться к приложению.

Другие преимущества

На самом деле, Torque Pro предлагает множество замечательных функций, о которых мы не рассказали выше. Вот другие функции, которыми обладает эта программа:

  • Измерение лошадиных сил.
  • Чтение температуры (Read Can) (эта функция зависит от автомобиля).
  • Мониторинг выбросов CO2.
  • Легко настроить панель управления и профиль.
  • Поддержка автомобильной док-станции, график данных и MPG.
  • Легко обмениваться данными в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter через скриншоты.
  • Предоставляет электронный компас, вы никогда не будете дезориентированы за рулем.
  • Хорошо работает на планшетах Android.

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)

Требуемая конфигурация и инструкция по установке

Если вы владелец автомобиля и часто путешествуете, Torque Pro — незаменимое приложение, которое мы рекомендуем установить на ваш телефон или смартфон. Приложение может работать на большинстве устройств Android. Конечно, ваш автомобиль также должен поддерживать OBD 2. Вам не нужно рутировать устройство, чтобы использовать его. Убедитесь, что вы выполнили условия, которые мы только что упомянули. Теперь, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить последнюю версию Torque Pro на андроид.

    • Загрузите APK-файл приложения с этой страницы.
    • Убедитесь, что ваше устройство может устанавливать приложения из неизвестных источников. Зайдите в Настройки -> Безопасность, перейдите к опции «Неизвестные источники» и включите ее. Вам нужно сделать это только один раз.
  • Установите APK файл как обычно.
  • После завершения вы можете открыть приложение и следовать инструкциям для установки начальных настроек.

Заключение

Torque Pro — полезное приложение для водителей. В дополнение к платной версии приложения разработчик Lan Hawkins  также выпустил бесплатную версию Torque Lite, которая поддерживает меньшее количество функций. На момент написания этого поста в магазине Google Play было более 1 миллиона загрузок и 4,5-звездочный рейтинг, что показало огромную привлекательность Torque Pro.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Torque Pro (OBD2 / автомобиль) на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Avdotya
Avdotya

Thanks for the article post.Really thank you! Great.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*