Survivor Adventure

Survivor Adventure 1.03.260
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ReelToReal Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.03.260 (MOD)
Размер: ~ 110.39 MB
Версия: 1.03.260

В игре Survivor Adventure по неизвестной причине вы потерялись на отдаленном острове. Есть только один способ выжить здесь — найти что-нибудь, чтобы выжить, пока его не найдут. Вам придется побыть одному на острове джунглей, исследовать каждый уголок, полный ловушек, избежать их и, прежде всего, спасти свою жизнь. Вам нужно искать еду, строить укрытия, сражаться с дикими животными, сажать деревья, находить еду, создавать оружие, приручать полезных животных, охотиться на животных и использовать ресурсы и т.д.

Ваш самый большой враг на необитаемом острове — это чудовища. Есть только два пути: либо ты на них охотишься, либо они охотятся на тебя. Стойте на месте, ничего не делайте в ожидании смерти или двигайтесь, делайте все, что в ваших силах, чтобы выжить. Какой путь вы выберете?

Survivor Adventure — сделай все, чтобы выжить

Survivor Adventure имеет самый впечатляющий яркий 3D-дизайн среди игр о выживании на необитаемом острове сегодня. Мир в игре не имеет границ. Вы можете пойти куда угодно, делать все, что хотите, пока вы живы.

Survivor Adventure - сделай все, чтобы выжить

Ты можешь пойти на охоту

Еще в первые дни человечества, когда люди также охотились, строили убежища, чтобы оставаться в безопасности, избегать диких животных и находить источник пищи для себя. Теперь, в месте, где нет ничего, вы должны научиться выживать, как ваши предки. Вы будете делать оружие из самого элементарного, такого как рогатки, луки и стрелы, ножи… для охоты на диких животных.

Вы должны быть очень осторожны и выбирать добычу, которая находится в пределах досягаемости и подходящая для существующего оружия, и целиться с расстояния, и внимательно следить, пока не появится возможность нанести удар. Всего одна маленькая ошибка может превратить вас в их добычу. Фазы охоты в Survivor Adventure чрезвычайно стимулируют, захватывают и очень интересны.

Вы также можете приручить некоторых животных

Следует приручить животных, которые могут принести долгосрочную пользу, таких как буйволы, коровы, волки, слоны, даже львы и некоторые другие дикие животные. К каждому животному нужен свой подход к еде, дружеские жесты и доброжелательные действия с вашей стороны. Поиграв в эту игру, вы узнаете много нового о животных.

Создавайте собственное оружие в игре Survivor Adventure

Создавайте собственное оружие в игре Survivor Adventure

Чтобы защищаться, охотиться и делать все остальное, например, строить дома, добывать рудники. Вам всем нужна система оружия всех видов. Вы можете сделать их вручную, например, рогатки, ножи, молотки, топоры, кирки и копья и т.д.

Не забудь построить дом

Безопасность и еда всегда были двумя основными уровнями пирамиды Маслоу. А для сохранности небольшого костра посреди леса или самодельного оружия мало. Вам нужно убежище, чтобы спрятаться, когда весь остров находится в темноте, держаться подальше от диких животных или сохранить здоровье от непредсказуемой погоды.

Короче говоря, если у вас достаточно материалов и инструментов, вы должны сначала построить дом. Хотя это требует много времени, усилий и материалов, это чрезвычайно важно и того стоит. Когда у вас появится дом, вы почувствуете себя в большей безопасности. Тогда вы сможете более уверенно выполнять все остальные части, чтобы выжить здесь.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Survivor Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*