Skylanders Ring of Heroes

Skylanders Ring of Heroes 1.0.17
Жанр:
RPG
Разработчик:
Com2uS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v
Размер: ~ 98 MB
Версия:

Skylanders Ring of Heroes — это трехмерная пошаговая ролевая игра, которая разворачивается в очень красочном фэнтезийном мире. Игра является мобильным выпуском серии, разработанной Activision с 2011 года. Ring of Heroes была создана студией и распространяется по условно-бесплатной модели.

Сюжет игры Skylanders Ring of Heroes

Сюжет игры Skylanders Ring of Heroes

Злой Каос пытается захватить мир «Небесных земель», используя порталы и книгу темной магии. Однако он не может поддерживать силу артефакта, и создается гигантский межпространственный разрыв. Через него различные существа из других вселенных попадают в мир Небесных земель. Эон, Мастер Небесной Земли, просит игроков помочь ему вернуть книгу и восстановить порядок в мире.

Механика игры

Skylanders: Ring of Heroes — это тактическая пошаговая ролевая игра. Игроки принимают на себя роль Мастера портала, который может вызывать на поле битвы различных существ. Игроки могут использовать несколько десятков разных персонажей с уникальными навыками и статистикой. Также можно создать уникальные команды с этими персонажами.

Игровой процесс ориентирован на выполнение миссий и боевых действий. Во время сражений игроки наблюдают за своей командой со спины, отдают приказы и используют навыки. Все для того, чтобы победить врагов, выбранных противником. По мере продвижения игроков в игре они получают очки опыта, которые можно использовать для покупки новых навыков и пробежек. Последние могут использоваться персонажами для изменения их статистики.

Режимы игры Skylanders Ring of Heroes

Режимы игры

Skylanders: Ring of Heroes можно играть в одиночку или с другими игроками. В игре реализован расширенный режим кампании, в котором игроки выполняют миссии и открывают новые части карты. В игре также есть многопользовательский режим «игрок против игрока».

Технические аспекты

Герой нашего обзора отличается трехмерной графикой достойного качества, соответствующей стандартам современных мобильных игр. Особо стоит упомянуть очень красочные дизайны сфер и персонажей, которые идеально вписываются в атмосферу мира Skylanders.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Skylanders Ring of Heroes на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*