Modern Ops

Modern Ops 6.85
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Edkon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.85 (MOD)
Размер: ~ 545 MB
Версия: 6.85

Modern Ops — игра для мобильных устройств Android от компании Edkon Games. Погрузитесь в мир стрельбы и разборок в битвах. Выберите сторону, за которую будете играть, и вступите в битву с противником. Будь либо спецназовцем, либо террористом. Вам решать! В любом случае вы точно не пожалеете.

Огромный выбор оружия в игре Modern Ops

Как и во всех двухсторонних файтингах, игрок может выбирать из множества видов оружия, от простого пулемета до дробовика. Что бы вы ни пожелали, выбирайте с умом и с конкретной стратегией боя. Оружие должно быть в умелых руках. Решайте сами, что для вас важнее: оружие с высокими оптическими характеристиками для прицела или оружие с большей огневой мощью.

В Modern Ops есть более 30 видов оружия. Игра предназначена для выживания, поэтому чем больше противников сможет поймать ваш автомат или пистолет, тем лучше для вас. Такое разнообразие смертоносного оружия вы видели только в нашумевшей CS: GO. Здесь вы можете наблюдать аналогичный принцип сражений.

Обновите свое оружие и персонажа

Помимо покупки различных видов оружия, у вас есть возможность улучшать свойства, параметры и характеристики оружия. Выберите лучший на ваш взгляд пистолет и сделайте его наиболее подходящим для перестрелок. Улучшайте свое оружие и увеличивайте свою силу и неуязвимость от врагов. Сражайтесь насмерть и станьте лучшим стрелком в этой сложной игре! Например, у вашего дробовика есть какие-то коллиматоры для улучшения прицеливания.

Огромный выбор оружия в игре Modern Ops

Множество возможностей для улучшения вашего оружия могут приятно удивить каждого игрока Modern Ops. Развитие вашего персонажа посредством таких действий — достаточно интересная идея для игровой динамики. Побеждайте террористом или полицейским в перестрелках и многое узнайте в этих боевых сражениях. В игре также есть скины для оружия, считается отличной характеристикой успешного проекта. Улучшайте внешний вид или меняйте шлем и броню, чтобы сделать своего персонажа уникальным.

Используйте серии убийств

Вы можете использовать не только оружие, чтобы побеждать врагов в Modern Ops, но и такую ​​технику, как Killstreaks. Это слово означает атаки не только оружием, но и дронами, вертолетами или турелями. Многие из таких маневров могут приятно удивить заядлых любителей шутеров. Вы можете использовать ракетную установку или радар, что хотите. Подобные гаджеты делают игру увлекательной и не скучной.

Modern Ops — взаимодействуйте с другими пользователями

Приглашайте друзей и знакомых в этот увлекательный игровой процесс и играйте друг против друга 5 на 5! Помимо знакомых людей, вы можете завести новые знакомства с пользователями Modern Ops по всему миру, чтобы создавать кланы и объединяться для выполнения миссий и контрактов. Многие задания и техники для отработки навыков и умений не дадут вам заскучать. Игра постоянно получает новые обновления, так как разработчики предоставляют геймерам новые режимы для постоянной игры.

Переключайтесь между режимами для получения различного боевого опыта. В одном режиме вы можете практиковать свои навыки, в другом — сражаться. По мере прохождения игры вы открываете новые карты и локации для сражений. Играйте и наслаждайтесь процессом!

Modern Ops - взаимодействуйте с другими пользователями

Графика и звук

Modern Ops имеет отличную 3D-графику с красочными деталями и разными локациями. Детализация на хорошем уровне, так как оружие и боеприпасы истребителей выглядят вполне реалистично. Звуковые эффекты прекрасно дополняют визуальный контент, делая его более реалистичным.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Modern Ops на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*