Twist Hit!

Twist Hit! 1.9.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.3 (MOD)
Размер: ~ 94 MB
Версия: 1.9.3

Twist Hit! — это казуальная игра с простым игровым процессом. В игре игроки могут свободно выращивать деревья. В этой статье мы представляем последнюю версию мода игры, который удаляет рекламу и открывает все предметы. Кроме того, мы даем вам подробную инструкцию, а также покажем, как скачать и установить этот мод.

Геймплей игры Twist Hit!

Наша задача проста. Нужно покрыть все кольца, чтобы воссоздать деревья. Джунгли посещали воры, в результате чего вырубали деревья и оставались только пни. Кроме того, вы будете управлять специальной машиной, способной стрелять кусочками, которые заполняют кольца, и восстанавливают деревья. Чтобы посадить дерево, вам нужно набить определенное количество колец, в которых вы просто держитесь за экран, чтобы сделать это. Однако задача не из простых, когда вокруг дерева движутся препятствия. Они нарушают вашу работу. Если только один раз коснуться этих препятствий, игра закончится.

Геймплей игры Twist Hit!

Вы будете получать золото после каждой победы. Золото будет зависеть от того, как набить кольца. Чем дольше вы держите и стреляете по кусочкам, тем больше золота вы заработаете. В общем, Twist Hit! игровой процесс напоминает нам о некоторых других популярных играх для Android, которые мы вам представили, таких, как Round Hit и Fireball 3D.

В чем проблема?

Игра имеет довольно простой игровой процесс, но на выполнение задач у вас могут уйти часы. Каждый уровень будет состоять из нескольких этапов (обычно 3). Каждый уровень состоит из этапов, на которых вам предстоит посадить дерево. Конечно, расположение препятствий и количество колец не совпадают. Кроме того, с небольшой ошибкой игра окончена. Это означает, что если вы проиграете только один этап уровня, вам придется начинать этот уровень с самого начала. Сложность игры также увеличивается со временем. Последний уровень приносит большие проблемы, когда вам нужно заполнить большое количество колец, а также препятствие перемещается быстрее.

Скачать мод для игры Twist Hit!

Скачать мод для игры Twist Hit!

Как и игры того же жанра, Twist Hit! содержит много объявлений, которые появляются регулярно. Это определенно вызовет у игроков дискомфорт. Вы можете приобрести платную версию, чтобы полностью удалить эту рекламу. Или в качестве уловки, которую мы часто предлагаем, полностью отключить сетевое соединение во время игры.

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте APK-файл и установите его как обычно (убедитесь, что на вашем устройстве разрешена установка нового приложения из неизвестного источника).
  • Открывайте и наслаждайтесь игрой.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Twist Hit! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*