MontagePro

MontagePro 3.7.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
Mitron TV
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.5 (MOD)
Размер: ~ 76.01 MB
Версия: 3.7.5

Вы ненавидите редактировать видео? Это потому, что вы не используете MontagePro! Получите одно из лучших приложений для редактирования коротких видеороликов для всех ваших потребностей в социальных сетях.

Все мы знакомы с тем, насколько сложным может быть редактирование. Раньше это было намного сложнее, когда редактирование приложений не существовало, поскольку вам приходилось делать это на компьютере. Но сейчас существует множество приложений, упрощающих эту задачу. MontagePro — это продукт Mitron TV, который позволяет легко редактировать короткие видеоролики для ваших социальных сетей.

С помощью этого приложения вы можете получить доступ к основным инструментам, таким как вырезание, разделение, обрезка и многое другое. Затем вы также можете добавить различные переходы и даже видеоэффекты.

Это приложение идеально подходит для коротких видеороликов для TikTok, Instagram и Facebook и имеет доступ ко многим фильтрам. Легко редактируйте свои видео и пользуйтесь инструментом цветокоррекции.

Особенности MontagePro

Особенности MontagePro

Существует так много приложений, которые позволяют редактировать видео. Но для коротких видеороликов лучше всего подходит MontagePro. С помощью этого приложения вы можете создавать лучшие короткие видеоролики. С помощью этого инструмента вы можете легко создать любое видео за считанные минуты. Что отличает это приложение, так это то, что оно позволяет редактировать с помощью базовых и расширенных инструментов.

Здесь вы можете легко добавлять тексты, стикеры и даже анимацию к своим видео. Интегрируйте в свои видео различную графику, рисунки, анимацию и текст. Вы также можете добавить музыку сегодня, а также различные эффекты для своих коротких видеороликов.

Основные инструменты MontagePro

Основные инструменты

Вы можете использовать различные инструменты, такие как обрезка, вырезка, поворот, обрезка и многие другие. Вы можете легко редактировать без каких-либо предварительных знаний или навыков редактирования.

Используйте инструмент «Картинка в картинке», который позволяет вам добавлять два других видео на один экран. Затем вы можете использовать потрясающие эффекты и различные переходы, чтобы сделать ваши видео более плавными. Благодаря этому вы можете легко соединять другие клипы для создания одного видео.

Если вы хотите вручную скорректировать цвета своих видео, вы можете легко это сделать! Наслаждайтесь различными инструментами, которые позволяют создавать различные световые эффекты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MontagePro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*