StoryLab

StoryLab 3.7.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
cerdillac
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.4 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 3.7.4

Устали от однообразных историй в Instagram? Загрузите StoryLab на свой телефон Android, чтобы разблокировать крутые шаблоны и стили. Присоединяйтесь к StoryLab, чтобы каждый день делиться интересными картинками и историями с друзьями!

Что такое StoryLab?

StoryLab — выдающийся редактор историй, который насчитывает более 10 миллионов пользователей по всему миру. Приложение получило миллионы положительных отзывов за свои мощные, впечатляющие и удобные функции, позволяющие пользователям легко редактировать истории на своем телефоне, прежде чем размещать их в социальных сетях.

Что такое StoryLab?

Как пользоваться StoryLab?

Конечно, в Instagram есть редактор историй, но в нем не так много инструментов, эффектов и шаблонов. Поэтому многие люди часто обращаются к сторонним приложениям, которые позволяют им редактировать истории, а затем размещать их в Instagram одним касанием.

StoryLab имеет более 700 шаблонов и более 500 шаблонов статей, которые помогут вам выбрать любой стиль для ваших историй. Какой стиль ты предпочитаешь? Классический, зимний, теплый или романтичный? Это приложение предназначено для всех типов пользователей. Опыт редактирования фотографий не требуется, все заранее подготовлено. Вам просто нужно выбрать изображение из галереи, выбрать понравившиеся шаблоны, объединить его на пустой холст, добавить некоторые эффекты, такие как текст, музыка, анимация, кисти и т.д.

Коснитесь значка кисти, чтобы перейти к деталям. Вы можете добавить эффекты, текст, 3D-изображения, анимацию в любое место на изображении. Если вы хотите что-то аннотировать, добавьте текст, но не забудьте изменить шрифт, цвет и толщину шрифта, чтобы он соответствовал содержимому фотографии. Примечательна и коллекция рамок приложения.

StoryLab - Более сотни шрифтов и тысячи стикеров

Более сотни шрифтов и тысячи стикеров

Если вам не нравятся обычные типы текста, подчеркните свои истории с помощью более 100 рукописных шрифтов, доступных в StoryLab.

Не стесняйтесь добавлять в свои истории милые стикеры. StoryLab предлагает более 2000 стикеров с множеством интересных тем, таких как ретро, ​​tezza и mojo.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать StoryLab на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*