ASMR Резка

ASMR Резка 1.8.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.6 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 1.7.6

ASMR Резка — это игра-симулятор, в которой используется нож, чтобы разрезать множество различных объектов с точностью до каждой детали. Вещи, которые появляются в игре ASMR Slicing, довольно разнообразны, и все они сделаны из легко режущихся материалов. Геймплей игры призван расслабить игроков после трудного дня.

Подробнее об игре ASMR Резка

ASMR Slicing — это эффективная игра для снятия стресса, в которой задача разрезать бесчисленное количество различных объектов с максимально возможной точностью. Чтобы играть в простые игры, достаточно провести пальцем по экрану, чтобы вырезать элементы в соответствии с инструкциями и требованиями. Игра разработана в соответствии с уровнями, чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно пройти предыдущий уровень, а затем разблокировать новые ножи с вспомогательными инструментами, множество новых методов резки объектов, чтобы провести интересные эксперименты.

Поэтому старайтесь достичь более высоких уровней, чтобы использовать новые ножи с очень красивой текстурой и другие инструменты, чтобы опробовать новые методы резки. Кроме того, если вы хотите узнать, сколько еще разрезов вам нужно выполнить, прежде чем вы закончите этап. Вы также можете проверить индикатор выполнения в верхней части экрана. Это простой способ определить количество фрагментов для прохождения уровня.

Множество предметов разной формы

ASMR Slicing предлагает широкий выбор предметов, форм и размеров, но есть одна общая черта — они сделаны из материалов, которые легко режутся, таких, как кинетический песок, торты или разные виды игрушек. Каждый объект будет иметь разную структуру, поэтому вам также нужно использовать определённые ножи. Кроме того, для завершения этих объектов также нужно время. Вы можете выбрать скорость резания так быстро или медленно, как вам нравится, при условии, что вы по-прежнему соблюдаете правила и требования игры.

Подробнее об игре ASMR Резка

На некоторых уровнях внутри блоков спрятаны и другие объекты. Значит, вы разрезаете внешний слой вещи. Вы также должны разрезать внутреннюю часть более глубокими ломтиками. Вы можете узнать, какой следующий предмет вы можете вырезать, только когда завершите старые испытания игры, чтобы перейти к новым испытаниям.

Легкий игровой процесс

Игра предлагает вам два основных режима игры, включая режим испытаний и режим дзен. Если вы игрок, который любит легкость, вам следует выбрать режим Challenge Mode, потому что при разрезании предметов кусочки будут падать. Если вам нравится стиль разрезания на мелкие кусочки, вам следует играть в режиме дзен, потому что он позволяет игроку измельчать предмет на кусочки на плоской поверхности. Каждый режим предлагает новые и особые впечатления, которые помогут вам пережить незабываемые моменты.

Когда вы разрежете эти объекты, вы увидите, что они имеют красивые и сверкающие кусочки цветов радуги. К тому же бонусов за эти предметы тоже больше, чем за предметы повседневного обихода. Когда вы нажмете кнопку воспроизведения, вы увидите 18 таинственных объектов, которые ждут, когда вы их разблокируете. Разработчик обещает выпустить больше элементов в ближайшее время.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ASMR Резка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*