Sausage Wars.io

Sausage Wars.io 1.6.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.8 (MOD)
Размер: ~ 85 MB
Версия: 1.6.8

Sausage Wars.io — это увлекательная игра в жанре экшн, в которой игроки будут сражаться с другими игроками в режиме реального времени. В игре задача игроков — стать самой крепкой и последней выжившей колбасой. Проект был выпущен Crazy Labs by TabTale — компании, специализирующейся на создании легких игр с героями мультфильмов, простой графикой, но креативным игровым процессом. Зайдя на Sausage Wars.io, игроки насладятся захватывающим игровым процессом и типичной графикой от этого разработчика.

Инструкция к игре Sausage Wars.io

Инструкция к игре Sausage Wars.io

В Sausage Wars.io довольно легко играть. Все, что вам нужно сделать, это переместить колбасу и джойстик в левую часть экрана, а также сражаться, касаясь другой рукой экрана. Карта Sausage Wars.io — это сцена на обеденном столе, полках и т.д. вместе с множеством острых предметов, размещенных вокруг, таких, как ножи, ножницы, пилы, иглы, мотыги, топоры… Поверхность стола будет соединена небольшими кусочками древесина. В котором все символы колбасы имеют имена и разные флаги (флаги стран по всему миру). Хотя Sausage Wars.io является офлайн-игрой, вам будет казаться, что вы играете онлайн против иностранных игроков.

Вы будете красной колбасой. Вы стоите посреди стола в окружении множества других сосисок разных цветов и форм. Но вы все одного размера. Когда в игре счет 3-2-1, вы будете управлять своей колбасой, чтобы поразить других, используя голову для удара вперед. Нужно быть умным, потому что все сосиски могут двигаться. Итак, вы должны попытаться сбить эти сосиски на столе или в острые предметы, которые уже были на столе. Вы должны быть осторожны, потому что другие сосиски также могут напасть на вас в любой момент.

Когда вы победите противника, вы станете немного больше. Уничтожая больше противников, ваши сосиски будут становиться все больше и больше. На этом этапе у вас будет преимущество в защите и нападении. Итак, вы должны постараться выжить в финальном матче, чтобы победить. Не ударяйте по острым железным предметам, не падайте на стол или в воду! Результат будет рассчитан в зависимости от количества побежденных вами противников.

Измените новые скины для своего персонажа в Sausage Wars.io

Измените новые скины для своего персонажа

В игре вы можете выбирать различные скины, такие. Чтобы использовать новые скины, вы должны накапливать победы и убийства. Когда у вас будет достаточно очков (каждый скин будет иметь разные уровни), новый скин будет разблокирован.

Графика и эффекты

В Sausage Wars.io графика типична для стиля этого разработчика, который представляет собой мультяшный персонаж, простые цвета, без теней, плоский интерфейс… Вот почему размер игры очень легкий, несмотря на то, что она трехмерная. Персонажи имеют разные цвета. Карта установлена ​​на кухне. Также движение персонажей очень плавное. Кроме того, Sausage Wars.io имеет вертикальное расположение дисплея, поэтому вам не нужно переворачивать устройство каждый раз, когда вы играете.

В отличие от других игр, Sausage Wars.io не имеет звука, а заменен эффектом вибрации. В игре они очень детализированы. Игра будет вибрировать, когда вы ударите противника или противник ударит вас. Кроме того, он также вибрирует, когда противник сбит с ног или вы проиграли.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sausage Wars.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*