Bike Unchained 2

Bike Unchained 2 4.4.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Red Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Bike Unchained 2 — гоночная игра на горных велосипедах, разработанная и выпущенная Red Bull. Игра дает игрокам самый реалистичный опыт гонок по бездорожью. Ваша задача в игре — управлять своим байком как можно быстрее, чтобы заработать деньги и достичь высоких позиций.

Вскоре после выпуска Bike Unchained 2 быстро достигла вершины рейтинга редакции Play Store. Вы можете получить бесплатные игры в Play Store и начать играть без каких-либо проблем. Однако, если вы хотите разблокировать больше функций, мы предлагаем вам Bike Unchained 2 Mod. Подробная инструкция в конце этой статьи покажет вам, как бесплатно установить Bike Unchained 2 Mod всего за несколько шагов.

Подробнее об игре Bike Unchained 2

Подробнее об игре Bike Unchained 2

Bike Unchained 2 имеет довольно простой игровой процесс. Это отличается от мобильных игр, таких как футбол, гонки или теннис. Они часто требуют относительно сложного игрового процесса. Считается, что игра в одно касание в BU2 подходит всем. Это правда. Вы можете делать все одним пальцем, нажимая и удерживая его, чтобы ускорить велосипед при спуске с холма. Вы можете быстро прикоснуться к экрану, чтобы крутить педали. Вы должны крутить педали только после снижения скорости или на длинных участках подъема. Чтобы добиться максимальной скорости, нужно действовать быстро и точно. Гонка очень ожесточенная. Только неправильное действие также может заставить вас замедлиться и слишком сильно отстать. Практика — эффективный способ улучшить свои навыки.

Обновите или разблокируйте новый байк

Обновление вашего велосипеда очень важно. Это не только поможет вашему мотоциклу стать более мощным и красивым, но и поможет вам достичь высоких скоростей и выиграть игру. Вы можете получить доступ к разделу «Гараж», чтобы менять детали велосипеда перед каждым уровнем. Так как же узнать, какие детали лучше всего подходят для вашего велосипеда? Вы можете коснуться раздела, чтобы отобразить его производительность. Если он зеленый, это значит, что он лучше вашего текущего. Вы можете использовать его, чтобы увеличить мощность вашего велика. С другой стороны, если он горит красным, вы можете игнорировать эту часть, потому что она менее эффективна, чем ваша текущая.

Обновите или разблокируйте новый байк в игре Bike Unchained 2

Если у вас нет велосипеда с 3 звездами, не беспокойтесь слишком сильно, потому что 1 звезда будет лучше, чем 3 звезды, если они будут достаточно модернизированы. Если вы хотите разблокировать все велосипеды или обновить их до максимума, вы можете использовать мод Bike Unchained 2, который мы приводим в этой статье.

Испытайте уникальные навыки

Если вы новичок, вам не нужно обращать внимание на хитрости. Но как только вы овладеете всеми навыками и заработаете серебряный титул, вы разблокируете «слоупстайл». В этом режиме вместо обычного игрового процесса игроки должны выполнять более сложные трюки. Чтобы использовать их эффективно, нужно разработать рациональную стратегию. Вы должны показать несложные трюки, прежде чем делать сложные трюки. Выполнение первого трюка принесет вам преимущество. Любая ошибка, допущенная вами при выполнении трюка, может привести к плохому результату в следующем прыжке.

Учитесь у наставника

В Bike Unchained 2 есть много наставников, таких как Томас Генон, Аарон Гвин или Тане Сигрейв. Они хорошие гонщики с большим опытом. Они научат вас новым навыкам или даже откроют особые детали, которые помогут вам значительно повысить скорость. Вы можете посетить «Коллекцию» наставников и нажать на кого-нибудь, чтобы помочь вам изучить их особые навыки. Изучив эти навыки, вы сможете узнать, какого наставника выбрать перед каждой гонкой.

Что еще в Bike Unchained 2?

Обновление наставников также очень важно, потому что это откроет больше навыков или новых мотоциклов. Скрытые ящики могут содержать ценные предметы и деньги.

Что еще в Bike Unchained 2?

В частности, самой привлекательной особенностью Bike Unchained 2 является высокотехнологичная 3D-графика, которая привносит реалистичный опыт. Благодаря звуковым и визуальным эффектам, ветру и песку игрок чувствует себя настоящим гонщиком, участвующим в реальной жизни.

Наконец, игроки могут напрямую или косвенно участвовать в гонках с другими игроками через многопользовательскую систему или в ежедневных и еженедельных событиях. Система рейтинга игроков по всему миру также является отличной мотивацией для игроков, желающих побить новый рекорд.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bike Unchained 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*