Велосипедная Гонка 3Д

Велосипедная Гонка 3Д 2.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Words Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6 (MOD)
Размер: ~ 19.2 MB
Версия: 2.6

Велосипедная Гонка 3Д  — это гоночная игра на мотоцикле от издателя Words Mobile. В игре вы будете вести супер крутой мотоцикл через множество скоростных гонок со все более и более ужасными препятствиями.

Подробнее об игре Велосипедная Гонка 3Д

Герой нашего обзора — это не похоже на обычные гоночные игры, в которых большинство реальных препятствий, связанных с реальными способностями автомобиля и внешними силами, часто игнорируется, чтобы сосредоточиться на больших улучшениях или других интересных эффектах. В Bike Racing 3D все жестко повторяет реальность.

Подробнее об игре Велосипедная Гонка 3Д

Эффекты тряски, подъема машины, раскачивания при быстром движении, подъема и опускания при прохождении железных прутьев на пути и т.д. очень реальны. При движении в гору байк будет останавливаться, и каждый раз, когда они приземлятся, водитель внутри встанет, чтобы восстановить равновесие… Это точки с чрезвычайно высокой логикой физики в игре, которые заставят вас погрузиться в гонку. Иногда кажется, что ты ведешь стильный мотоцикл, как крутой парень.

Гонки на мотоциклах по бездорожью через препятствия

Не думайте, что вам просто нужно касаться джойстиком вверх-вниз, влево и вправо. По мере прохождения сложные уровни будут появляться все больше и больше.

В общем, если вы хотите выиграть в этой игре, вы должны не только набрать хорошую скорость, но и иметь стратегию, основанную на ландшафте и внешнем виде препятствий. Мой вам совет — не торопитесь, шаг за шагом. Когда вы попадаете на новый уровень, немного продвиньтесь вперед, затем отступите, чтобы дождаться появления препятствий, а затем быстро составьте план их преодоления. Таким образом, у вас обоих будет время подумать и извлечь пользу из хороших моментов в пути.

Наконец, представьте себя водителем этого мотоцикла в реальной жизни, вы поймете сложность каждой сцены и постепенно найдете способ ее преодолеть.

Гонки на мотоциклах по бездорожью через препятствия совсем не легкие

В игре всего 60 уровней. После каждой финальной сцены будет появляться подробная таблица статистики.

Позже статистика будет появляться все больше и больше в зависимости от сложности игры. Например, у нас будет больше статистических данных и т.д. В основном эта статистика говорит вам, как ваши навыки развивались в раундах, но не вносят особого вклада в усиление транспортного средства. В Bike Racing 3D нет апгрейда. За исключением того, что вы можете постепенно разблокировать еще несколько новых транспортных средств (всего 5 типов мотоциклов), а сложность и дискомфорт на каждом уровне постоянно возрастают и т.д.

Bike Racing 3D не даст вам никаких превосходных решений вдали от реальности, никаких мчащихся машин, ракет или оборудования с растущими крыльями. Вы вынуждены столкнуться с очень приземленной реальностью, что ваша машина — это просто обычный мотоцикл, и какой бы сложной ни была дорога, вы должны преодолеть ее самостоятельно, не ждите никаких чудес.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Велосипедная Гонка 3Д на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*