Forza Street

Forza Street 28.0.7
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v28.0.7
Размер: ~ 42 MB
Версия: 28.0.7

Forza Street для андроид — гоночная игра, основанная на бесплатной модели с микротранзакциями. Это ответвление от серий Forza Motorsport и Forza Horizon. Игра была разработана британской студией Electric Square, дочерней компанией Studio Gobo, которая помогала выпускать такие проекты, как Disney Infinity и For Honor.

Механика Forza Street

Механика Forza Street

Forza Street специализируется на нелегальных гонках спортивных автомобилей на улицах Майами. Система управления значительно упрощена по сравнению с оригинальными сериями гоночных игр для консолей и ПК. Игроки не контролируют руль и решают, когда использовать газ, тормоз и нитро-ускорение.

Победы в гонках открывает новые автомобили и запчасти, что, в свою очередь, позволяет соревноваться в более сложных трассах и соперниках. Авторы получили лицензии от крупнейших производителей автомобилей. Поэтому все машины в игре достоверно воспроизводят реальные модели.

Эта гоночная игра предлагает множество задач. Игроки могут принимать участие как в коротких гонках, так и в соревнованиях, которые занимают часы. Также доступен режим истории, рассказывающий историю амбициозного водителя, пытающегося занять высокое положение в нелегальном мире гонок в городе Майами.

Технические характеристики Forza Street

Технические характеристики

В игре приятные на глаз трехмерные визуальные эффекты. Разумеется, мобильная версия не способна тягаться по качеству графики с Forza Motorsport и Forza Horizon, но Forza Street выглядит хорошо и не потребует от вашего смартфона высоких конфигураций. Достаточно будет среднего устройства. Веселье сводится к участию в нелегальных уличных соревнованиях и получению все более качественных автомобилей и запчастей.

Интересные факты Forza Street

Интересные факты

Игра не совсем оригинальная. Forza Street является переработанной версией, выпущенной в 2019 году игры Miami Street. Помимо смены бренда, авторы расширили игровой контент и внесли множество улучшений. Однако основы игры остались прежними.

Пока что игра не вышла официально. Если вы фанат этой франшизы, тогда почаще заходите на эту страницу, чтобы первым скачать и установить Forza Street на андроид.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forza Street на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*