Epic Astro Story

Epic Astro Story 2.0.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.0
Размер: ~ 26.76 MB
Версия: 2.0.0

Epic Astro Story, выпущенная для Android и iOS, представляет собой экономическую стратегию в реальном времени. Он был разработан японской студией Kairosoft, которая специализируется на этом виде продукции.

Сюжет в Epic Astro Story

Действие Epic Astro Story разворачивается в научно-фантастической вселенной, действие происходит в неопределенном, но далеком будущем — когда человечество начало завоевывать другие солнечные системы. Мы играем за лидера группы, цель которой — колонизировать неизвестную планету. Когда мы начинаем играть, планета остается совершенно неизведанной и дикой. Наша цель — превратить его в динамичный центр цивилизации с сильной экономикой, большим населением и доступом к передовым технологиям.

Сюжет в Epic Astro Story

Механика игры

Epic Astro Story следует механике игрового процесса, типичной для экономических стратегических игр. Мы должны добывать ресурсы, строить здания, проводить научные исследования, развивать население и удовлетворять его потребности. Все это, конечно, требует денег, и поэтому правильное соотношение доходов и расходов играет ключевую роль. Экономическая система достаточно сложна, и для достижения хороших результатов требуется много усилий.

Однако наша роль не ограничивается экономическими аспектами. Мир также населен инопланетными цивилизациями. Некоторые из них настроены дружелюбно и с радостью установят дипломатические и торговые отношения. Другие агрессивны и попытаются атаковать наши территории. Необходимо подготовить армию, способную отражать такие вторжения. Кроме того, мы можем набрать команду, перебраться на космический корабль и отправиться в путешествие по галактике. Приключения, которые их ждут, представляют собой забавные пародии на сериал «Звездный путь».

Технические аспекты

Герой нашего обзора предлагает красивую пиксельную 2D-графику. Действие представлено в изометрической проекции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Epic Astro Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*