Warships Universe: Naval Battle

Warships Universe: Naval Battle 0.8.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GameSpire
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.8.2 (MOD)
Размер: ~ 135.16 MB
Версия: 0.8.2

Warships Universe: Naval Battle — это игра, в которую хочет играть каждый, потому что эта игра представляет собой эпическую игру о боевых кораблях. Из нашего обзора вы сможете узнать все ключевые особенности проекта, а также сможете скачать бесплатно последнюю версию игр.

Warships Universe: Naval Battle — эпические сражения на море

Вторая мировая война была войной, которая нанесла человечеству наибольший ущерб и страдания. Но это также огромный толчок для множества новых технологий, изобретений и военных приемов, включая технологии для постройки военных кораблей и сопутствующее вооружение, установленное на кораблях.

Warships Universe: Naval Battle - эпические сражения на море

Что, если вы станете могущественным адмиралом, держащим на руках жизнь и смерть каждого экипажа и имеющим право вызывать величественный военно-морской флот? Что вы сделаете, чтобы доминировать над океаном?

Warships Universe: Naval Battle — самая популярная военно-морская игра на сегодняшний день. Вы будете адмиралом мощного военно-морского флота, по очереди проходя самые эпические сражения в открытом море в контексте Второй мировой войны.

Чем привлекательна для игроков Warships Universe: Naval Battle?

Ответ заключается в стратегии игры. С того момента, как вы получите первые боевые корабли, вам необходимо иметь в виду план обороны и наступления для строительства флота. Затем, когда другие корабли появятся один за другим, вам нужно будет наметить более четкие движения, чтобы назначить и позиционировать каждый корабль, в зависимости от его способностей и боевого уровня.

Чем привлекательна для игроков Warships Universe: Naval Battle?

Когда вы станете победителем, у вас будет возможность настраивать и улучшать свой линкор: от внешнего вида, оружия до различных деталей, чтобы увеличивать силу и побеждать в битвах.

Вооружение линкора в игре очень мощное, полностью смоделировано под период Второй мировой войны. Вы станете свидетелем атак ракет, торпед, самолетов-перехватчиков. А с правильной стратегией вы можете уничтожить другие могущественные флоты.

Графика и звук

Эта игра изображает морские сражения с редкими реалистичными трехмерными изображениями, полностью основанными на реальных исторических моделях военных кораблей Второй мировой войны. Все эффекты, огонь и взрывы, погодные условия, а также разнообразная физика боя выглядят так, как будто это происходит прямо у вас на глазах. Вы можете почувствовать покачивание корабля на больших волнах, сильную вибрацию от пуль и инерционную отдачу при каждом выстреле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Warships Universe: Naval Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*