Морской Бильярд

Морской Бильярд 5.1.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.1.2 (MOD)
Размер: ~ 36.1 MB
Версия: 5.1.2

Carrom Pool / Морской Бильярд — это точная цифровая версия оригинальной настольной игры Carrom, в которую вы могли играть десятилетия назад, и все становится абсолютно цифровым.

Подробнее о Carrom Pool / Морской Бильярд

Игра Carrom Pool может помочь нам пережить ностальгию. Многопользовательская настольная игра удивительным образом отличается. В нем есть реалистичные черты, и все они кажутся такими подлинными. Это дает ощущение игры на картонной доске вместе с друзьями, которые находятся рядом и далеко. Игроки могут выбирать шайбы своего цвета, чтобы обыграть соперников.

Как и в традиционной настольной игре, здесь нужно выиграть королеву, чтобы перевернуть столы. Благодаря такому количеству функций и нулевым ограничениям это самая крутая игра, которую вы можете скачать на свое устройство.

Подробнее о Carrom Pool / Морской Бильярд

Разработчик этой игры тот же, кто создает такие классные игры, как 8 Ball Pool, Mini Militia, Agar.io и многие другие.

Играйте даже без интернета

Подключение к интернету отсутствует? Не проблема! Carrom Pool: Board Game можно играть даже в автономном режиме, если у вас нет стабильного подключения к интернету. Просто скачайте игру, чтобы продолжать поражать и побеждать.

Автономный режим также может быть предпочтительным, когда нет друзей, с которыми можно было бы играть. Просто переключитесь в офлайн-режим игры, и вы сможете соревноваться с компьютером.

Онлайн-режим для продвинутого игрового процесса

Помогите своим друзьям и родственникам скачать настольную игру и создайте команду, чтобы сделать игру более увлекательной. 3D-графика просто великолепна и подарит уникальный опыт каждому пользователю.

В онлайн-режиме вы можете подбирать игроков со всего мира. Вы можете соревноваться с лучшими игроками в таблице лидеров и показать им, кто является чемпионом. Наряду с этим вы можете пригласить своих друзей из Facebook и бросить им вызов в игре.

Особенности мода игры Carrom Pool / Морской Бильярд

Если у вас стабильное интернет-соединение, я бы порекомендовал вам сыграть в онлайн-режиме. Потому что соревноваться с реальным игроком намного лучше, чем соревноваться с искусственным интеллектом.

Особенности мода игры Carrom Pool / Морской Бильярд

Модифицированная версия Carrom Pool предоставляет неограниченное количество монет, так что для вас никогда не будет проблемой, когда дело доходит до покупок игровых материалов. Кроме того, наличие неограниченного количества драгоценных камней дает дополнительные льготы и награды за ежедневный выигрыш.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Морской Бильярд на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*