Правда или действие

Правда или действие 11.3.11
Жанр:
Настольные
Разработчик:
nixGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.3.11 (MOD)
Размер: ~ 15.67 MB
Версия: 11.3.11

Правда или действие — это настольная игра, которой вы можете наслаждаться со всеми вокруг. Операция очень проста. Все дружно ответят на имеющиеся вопросы или примут наказание от окружающих. Основной контент в игре подходит для многих разных игроков, вы должны попробовать этот опыт прямо сейчас.

Найдите на нашем сайте другие интересные настольные игры, такие как Root Board Game или Monopoly.

Правда или действие — простая, но очень интерактивная настольная игра

Серия интересных эмоций через увлекательные вопросы в «Правда или действие» ждет вас. Это настольная игра от издательства nixGames. Вы можете играть в игры с друзьями, семьей или коллегами, чтобы создавать взаимодействие и связь в самых разных ситуациях. В частности, игроки, в свою очередь, будут выбирать ответы на вопросы, доступные на экране.

Если вы не хотите или не можете найти правильный ответ, вы должны выполнять приказы или получать наказания от окружающих. Наоборот, если вы найдете правильный вопрос, вы можете задать вопросы окружающим, чтобы они ответили. С более чем 5 миллионами установок в Google Play вы можете быть уверены в том, что эта игра может предложить.

Много уровней и интересный контент

«Правда или действие» поможет сделать атмосферу встречи более яркой и открытой среди участников. Эта игра работает в автономном режиме, поэтому вы можете играть с друзьями в любом месте и в любое время. Соответственно, коллекция вопросов, доступных в игре, очень разнообразна, чтобы вы могли выбрать из них в соответствии со своими предпочтениями. В то же время эта игра доступна с 5 уровнями сложности, а также с различными темами. В зависимости от цели вечеринки вы выберете наиболее подходящие вопросы. Тысячи вопросов и испытаний ждут вас в этой игре.

Правда или действие — простая, но очень интерактивная настольная игра

Создайте свои собственные вопросы

Не нужно зависеть от вопросов по умолчанию, поступающих от системы. «Правда или действие» позволяет игрокам свободно выбирать содержание для каждого вопроса. То есть вы можете создать игру с вопросами, которые придумываете сами, вместо того, чтобы использовать вопросы, доступные из системы. Это сделает вещи намного более реалистичными. В зависимости от настроения или цели вечеринки вы можете создавать связанные наборы вопросов, чтобы уловить настроение окружающих вас людей. Постоянное изменение вопроса или миссии на каждом этапе поможет игроку всегда оставаться на самом оптимальном уровне.

Много игровых кейсов

На самом деле, есть много случаев, когда вы можете испытать правду или действие с окружающими вас людьми. Это может быть домашняя вечеринка, где вы можете бросить вызов друзьям, коллегам или семье. А можно организовать игру всей семьей, было бы здорово вместе ответить на сложные вопросы в уютной и веселой обстановке.

Тем самым у вас появится возможность получить доступ к интересным тайнам окружающих людей, которые они никогда не раскрывали. Кроме того, эта игра также очень подходит для романтических свиданий, более ориентированные на 18+ вопросы помогут им обоим лучше понять друг друга. Выберите правильные темы и начните получать удовольствие от этой игры.

Встречать новых друзей в игре Правда или действие

Отвечайте на деликатные вопросы

Если вы хотите почувствовать больше интересных моментов между парами, вам следует попробовать доступный режим «Правда или Действие» 18. Здесь у вас будет возможность вместе со своей второй половинкой ответить на деликатные вопросы с содержанием более 18+. Вместе они ответят на ранее существовавшие вопросы, чтобы лучше узнать друг друга. Если вы человек, не умеющий общаться, это будет оптимальный выбор для начальных свиданий. Серия новых историй, использованных на экране, поможет обоим лучше узнать друг друга.

Встречать новых друзей в игре Правда или действие

«Правда или действие» — это не только игра, которая объединяет людей, но и позволяет игрокам взаимодействовать и встречать новых друзей. В частности, вы можете общаться в чате, даже в видеочате, с кем угодно через эту игру. Это очень подходит для игроков, которые одиноки и хотят найти доверенное лицо на долгое время. На данный момент игра будет похожа на платформу онлайн-знакомств, которая предлагает игрокам больше возможностей для встреч. Возможно, вы найдете подходящего партнера, играя в эту игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Правда или действие на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*