Monopoly

Monopoly 1.1.3
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Marmalade Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.1.3

Monopoly на андроид — единственная в своем роде настольная игра теперь она возвращается на платформу Android. В эту настольную игру могут играть до 8 игроков. На каждом ходу у нас будет шанс бросить 2 кубика. Число, которое появляется на кубиках, указывает количество ходов, которые можно сделать. На квадратной доске многочисленные квадраты обладают уникальным набором свойств. Приземлившись на один из них, игрок может потратить деньги и обновить их. Любой, кто попадет на эту площадь позже, должен будет заплатить владельцу некоторые налоги. Вы проигрываете, когда у вас заканчиваются деньги, и игрок, который остается, в конце концов, выигрывает игру.

Monopoly на андроид - классическая настольная игра

Monopoly на андроид — классическая настольная игра

Давайте поговорим о некоторых интересных особенностях этой игры. Если мне не изменяет память, игра была в Play Store еще в 2011 году, но она была намного проще, чем эта версия иры. В современной Монополии для андроид доска заполнена 3D-городом. Это добавляет новый уровень вовлечения в общий игровой процесс.

Интересно, что если ваш бросок приведет вас в тюрьму, вам придется оставаться там, пока все остальные игроки не закончат свои ходы.

Режимы игры

Быстрый режим позволяет вам закончить доску быстрее, чем в среднем. В одиночной игре вы можете противостоять ИИ. Имейте в виду, что они эволюционировали весьма замечательно и окажутся сложными.

Когда дело доходит до мультиплеера, вы можете играть в автономном режиме или онлайн. В оффлайновом мультиплеере нужен только телефон, и вы и ваши друзья будут передавать телефон друг другу. Полноценный мультиплеер соединяет вас с другими игроками со всего мира.

Скриншот Monopoly

Играйте по своим правилам

Вам когда-нибудь надоедали оригинальные правила для Монополии? С помощью «домашних» правил вы можете манипулировать игрой так, как вам хочется, при условии, что все другие игроки согласны. К примеру, вы можете отказаться от тюрьмы, отсутствие аренды и т.д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monopoly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*