Шахматы

Шахматы 2.8.6
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Chess Prince
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.6
Размер: ~ 2.72 MB
Версия: 2.8.6

Шахматы, сложное интеллектуальное развлечение, существующее уже давно, всегда отражают тактический уровень игрока. С помощью простой шахматной доски были составлены тысячи стратегий зонирования, нападения, защиты и ужесточения осады. Есть ли у вас достаточный опыт игры в шахматы? Если вы не знаете об этом увлекательном умственном спорте или уже знаете, но хотите узнать о нем больше, скачайте Chess и учитесь играя.

Шахматы – ведущий интеллектуальный вид спорта

Существует множество предметов для тренировки мозга, но вершиной, вероятно, всегда будут шахматы. Из простого квадрата, разделенного на множество маленьких квадратов с 16 шахматными фигурами на каждой стороне, также разделенных на черные и белые, родилось бесчисленное количество острых стратегий. Не думайте, что это мало, потому что это соответствует тысячам или миллионам различных ходов.

Таким образом, шахматы уже давно стали популярной, углубленной и популярной стратегической настольной игрой, любимой многими людьми во всем мире. Шахматы не только дают игрокам возможность практиковать стратегии от базовых до продвинутых, но и позволяют тренировать острый ум, свежий дух и способности к логическому мышлению. По многим подобным причинам нетрудно понять, почему шахматы всегда прочно входят в число лучших интеллектуальных спортивных игр каждого поколения.

Научитесь играть в шахматы, получив первые базовые знания о шахматах

Она популярна, но на самом деле, если у вас нет кого-то, кто мог бы непосредственно направлять вас и практиковаться вместе с вами, вам будет трудно изучить и освоить эту игру.

Если вы хотите научиться играть в шахматы, но не можете найти идеального компаньона, скачайте Chess на свой мобильный телефон.

Шахматы – ведущий интеллектуальный вид спорта

Шахматы — это одновременно игра и приложение, позволяющее играть и изучать шахматы от базового до продвинутого уровня. Если вы впервые изучаете шахматы, Chess даст вам практические упражнения, прежде чем отправить вас на многоуровневые матчи с искусственным интеллектом.

В этом режиме практики вы можете узнать о шахматах, начиная с самых элементарных знаний. Вот некоторые примеры: как называть фигуры, как располагать их на доске, как ходить, преимущества каждой фигуры, когда делать шах, а когда проиграть в целом без прямого шаха…

После получения этих начальных знаний режим практики начнет вести вас через ваши первые шаги. Продолжайте делать это до тех пор, пока четко не поймете правила игры и не запомните ходы каждой фигуры.

Испытайте себя на многих шахматных уровнях

Если вы новичок, вам обязательно нужно пройти режим практики в шахматах. Если у вас уже есть базовые знания по этому предмету, начните пробовать простые и сложные шахматные игры, предлагаемые этой игрой. Общий принцип заключается в том, чтобы играть против ИИ, выигрывать уровни и открывать следующий уровень, преодолевая все более сложные уровни игры.

Соприкасаясь напрямую с ИИ-противниками, игроки постепенно будут накапливать больше «боевого» опыта. Найдите для себя лучший способ игры в шахматы и в то же время обучайтесь бесчисленному множеству различных стратегий.

То, что вы узнаете в настоящем, может не проявляться конкретно. Но реалистичные ситуации, которые предлагает игра, легко запечатлятся в памяти. С этого момента вы совершенствуетесь день ото дня, и они становятся условными рефлексами всякий раз, когда вы распознаете ход противника.

На этом этапе, намеренно или нет, ваши навыки игры в шахматы значительно возросли по сравнению с началом.

Множество уровней сложности в игре Шахматы

Возможность проверить множество важных ситуаций в шахматах

Шахматы также дают вам возможность проверить ключевые ситуации, которые приводят к успеху или неудаче в игре в шахматы. К ним относятся мат, окружение или нападение со всех сторон. В шахматах, если вы хотите четко понять эти важные концепции и в то же время хотите почувствовать себя загнанными в угол в вышеупомянутых ситуациях, вам будут доступны специальные разделы, которые вы сможете увидеть и опробовать.

Разделение шахматных матчей против компьютера в зависимости от типа подобной ситуации является уникальной особенностью Chess по сравнению с существующими приложениями для обучения шахматам на мобильных устройствах.

Множество уровней сложности в игре Шахматы

В настоящее время в шахматах имеется более 10 различных уровней сложности. Каждый уровень разделен на множество различных шахматных головоломок, соответствующих множеству сложных уровней. Если на каком-либо уровне вы застряли, вы можете использовать функцию «Помощник», доступную в углу экрана, чтобы получить предложения по решению игры. Или вы можете использовать функцию «Отменить», чтобы отменить ход для восстановления ситуации или поспешные неудовлетворительные действия.

В Chess также есть 7 различных цветовых тем для настройки доски. Наряду с нежными, приятными эффектами и тщательно продуманными 3D-изображениями, эта игра в шахматы обеспечит вам комфорт с первого уровня.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Шахматы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*