Block Strike

Block Strike 7.0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Rexet Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.6.7 (MOD)
Размер: ~ 80.77 MB
Версия: 6.6.7

Block Strike на андроид — это игра про то, что нужно бегать с оружием в руке от одной карты к другой, стреляя по любым противникам на пути. Главный приоритет — уничтожить всех противников, но вы не должны пытаться сражаться самостоятельно. Чтобы выполнить цель, вам нужно будет быстро и точно выстрелить в цель.

Доступны командный бой, выживание, битва с AWP и другие различные игровые режимы. Внешний вид вашего персонажа должен быть обновлен, и вам следует приобрести новый тип небольшого оружия, чтобы вы были на вершине своих конкурентов в битве. С помощью этой захватывающей стрелялки вы сможете достичь пика своих боевых навыков в многопользовательской игре.

Подробнее об игре Block Strike

Подробнее об игре Block Strike

Block Strike использует тему стрельбы вкупе с блочной графики. Вы можете участвовать в напряженных и захватывающих сетевых многопользовательских играх со своими друзьями. Эта игра предлагает 40 различных игровых сред, в каждой из которых есть множество карт для исследования. Красивая, уникальная блочная графика сочетается с хорошо сделанной игрой-стрелялкой. Игроки имеют доступ к многочисленному современному оружию, включая пистолеты, автоматы, пулеметы и пистолеты, которые можно модернизировать. Ваша цель — собрать друзей и заключить союз со своей командой сильных бойцов.

Режимы игры

Чтобы победить, у вас должна быть стратегия и проработанная тактика, независимо от того, на какой карте или в каком режиме вы играете. В этой игре вы сможете испытать шутер от первого лица, но вы также можете объединиться с другими игроками для выполнения задач. Партия собирает других игроков и формирует группу. Затем они объединяются в клан и отправляются на войну. Однако главная достопримечательность игры — это множество игровых режимов, в которых могут участвовать геймеры. Кроме того, а игре есть зомби-режим, в котором вам постоянно нужно бегать по карте, чтобы найти высокую точку для получения преимущества.

Графика в игре Block Strike

Графика в игре Block Strike

В то время как игровой процесс и графика находятся на переднем крае, трехмерные кубы служат отличным фоном для игры. Вдобавок дизайнер очень осторожен даже с мельчайшими деталями, благодаря чему графика становится более реалистичной и реалистичной, что дает игрокам ощущение аутинтичной стрельбы. Геймплей предлагает еще одно забавное и уникальное преимущество: звук выстрелов, звуки каждого оружия созданы так, чтобы звучать так же, как у реального оружия. Отдача выстрела также тщательно проработаны, чтобы геймеры могли испытать различные стили каждого оружия.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Block Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*