RFS — Real Flight Simulator

RFS — Real Flight Simulator 0.8.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
RORTOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8.3
Размер: ~ 77.26 MB
Версия: 0.8.3

Если вы когда-либо мечтали стать пилотом, RFS — Real Flight Simulator — это, безусловно, идеальный выбор для вас. Это отличная игра-симулятор с красивой графикой и реалистичными сценами, которая поможет вам узнать, как управлять самолетом. Real Flight Simulator — платная игра. Вам нужно заплатить 30 рублей, чтобы загрузить ее. Однако, многим людям не подходит этот вариант. Не беспокойтесь, потому что в этой статье мы покажем вам, как установить и играть в RFS бесплатно.

О RFS — Real Flight Simulator

Real Flight Simulator относится к жанру игр-симуляторов. Такая игра всегда дает игрокам приятное чувство реализма. С RFS вам не нужно никуда ехать, но вы все равно можете почувствовать себя самолетом различных самолетов.

Игра с самого начала привлекает геймеров впечатляющей графикой. Такие факторы, как погода, условия освещения стимулируются максимально правдоподобно. Кроме того, игроки могут выбирать индивидуальные параметры полета или управлять полетом в реальном времени.

RFS - Real Flight Simulator

Расписание рейсов и полеты в реальном времени

Игроки могут предварительно просмотреть маршрут полета. Вы можете изменить маршрут полета, изменив пункты отправления и назначения в разделе редактирования. Кроме того, игра позволяет игрокам выбирать тип самолета, количество пассажиров, груз и уровень топлива. Вы можете выбрать реальные или случайные погодные условия, чтобы сделать ваш полет более интересным и достоверным.

Более того, геймеры могут принять участие в самых аутентичных полетах в более чем 35 крупнейших аэропортах мира. Вы можете стать пилотом любого полета и попробовать самую реалистичную систему управления. В игре вы можете увидеть, как самолеты и погодные условия моделируются аналогично реальным данным.

Впечатляющая графика

Графика — это один из главных факторов успеха RFS — Real Flight Simulator. Для игр-симуляторов графика всегда играет важную роль. Игры с красивой и реалистичной графикой всегда вызывает у игроков приятные чувства, а также помогает им полностью погрузиться в игровой процесс.

В этой игре разработчик RORTOS не разочаровывает игроков, когда они создали игру с великолепной графикой. Игроки могут наблюдать весь фон со многими углами обзора. Самая захватывающая особенность в том, что вы можете управлять своим самолетом, летающим по всему миру, и открывать для себя красивые сцены с высоким разрешением.

RFS - Real Flight Simulator

Настоящий опыт

Игра имитирует весь ход полета. Игроки будут играть роль настоящего пилота с современной системой управления летательным средством (кабина пилотов была скопирована с реальных прототипов). Погодные эффекты и пейзажи в странах также показаны реалистично и ярко. Кроме того, вы можете установить самолет в режиме автопилота, чтобы насладиться видом неба и окружающего мира.

Совет: Вы можете изменить эту игру с Lucky Patcher.

Как установить Real Flight Simulator?

  • Загрузите все предоставленные нами файлы.
  • Установите APK-файл как обычно.
  • Разархивируйте файл OBB и скопируйте его в путь «Android / OBB». Правильный результат — «Android / OBB / it.rortos.realflightsimulator / main.8002.it.rortos. realflightsimulator.obb».

RFS — Real Flight Simulator — отличная игра для тех, кто хочет стать пилотом. В игре красивая графика. Кроме того, данные полета и погода все собраны из фактических данных. Поэтому игра всегда создает подлинные чувства для игроков. Вы также можете летать с другими игроками по всему миру и общаться с ними через чат.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать RFS — Real Flight Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*