Horror Show

Horror Show 0.96
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Azur Interactive Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.96 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 0.96

Как только Azur Interactive Games Limited выпустила бета-версию игры Horror Show, она привлекла внимание любителей хоррор-игр. Сразу после официального запуска Horror Show заставила геймеров во всем мире «очароваться» беспрецедентно страшным хоррором.

Сюжет в Horror Show

Вы и еще трое людей создаете команду и решаете отправиться на заброшенную ферму, чтобы исследовать ее. Чтобы сделать развлечение более интересным, люди решили исследовать его ночью, чтобы усилить ощущение неизвестности. Поначалу в этом не было ничего странного, только пейзаж и темнота закрывали. Однако вы внезапно понимаете, что ваша команда здесь не одна. Есть психопат, готовый убивать всех, кто попадется ему на глаза.

Сюжет в Horror Show

Геймплей

Сейчас на рынке много игр ужасов на выживание, так что же делает Horror Show феноменом? Игроки могут выбрать одну из двух ролей «Выживальщики» и «Маньяк». Соответственно, миссии также адаптированы для соответствия выбранному типу персонажа. Если вы выжили, ваша миссия — бежать и попытаться спасти других. Как маньяк, вам нужно выследить и убить всех выживших.

Вы хотите быть охотником или добычей? Я лично предпочитаю роль маньяка. Вы можете свободно использовать оружие в руке, находить и уничтожать тех, кто осмелится войти в вашу землю. Кроме того, в роли маньяка вы можете стать умным убийцей, выстроив собственную стратегию для создания самых уникальных убийств. На ваш выбор есть до трех убийц, у каждого из которых есть оружие и уникальные способности.

Персонажи в Horror Show

Хотя изначально игрок сможет выбрать только четырех доступных персонажей, по мере того, как вы будете углубляться в мир шоу ужасов, вы сможете разблокировать больше персонажей. У каждого из них есть особые характеристики и навыки, дающие вам заметное преимущество при побеге. Скорость — это преимущество в подобных играх, будь то жертва или хищник. Более того, обновление также является частью игрового прогресса, необходимого игрокам.

Персонажи в Horror Show

Механизм управления

Horror Show выпускается только на мобильных платформах, поэтому у него простая в использовании система управления, позволяющая легко управлять на устройствах с сенсорным экраном. Чтобы управлять движениями персонажа, игроку просто нужно провести пальцем левой руки по экрану. Виртуальные значки в правой части экрана используются для выполнения действий. Игроку просто нужно позволить персонажу перемещаться по карте случайным образом, кнопки операций появятся, когда вы приблизитесь к интерактивному элементу. Например, «жертвы» могут собирать предметы или лечить союзников. Если вы маньяк, вы увидите кнопку атаки, когда будете рядом с добычей.

Как видите, геймплей и управление Horror Show довольно просты. Игрокам нужно только перемещаться по карте, при этом автоматические действия выполняются каждый раз, когда у персонажа появляется способность. Однако это не означает, что преодолевать трудности легко. Время и здоровье ограничены. В этом смертельном путешествии персонажи постепенно устают. Если у вас не будет хорошей тактики, вы быстро проиграете.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Horror Show на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*