Heroes of Might and Magic III HD Edition

Heroes of Might and Magic III HD Edition 1.1.6
Жанр:
Игры
Разработчик:
X.D. Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6
Размер: ~ 4.57 MB
Версия: 1.1.6

Heroes of Might and Magic III HD Edition — это обновленное издание одной из самых хорошо принятых частей легендарной серии Heroes of Might & Magic, созданной к 15-летию оригинального выпуска игры и 20-летию франшизы.

Подробнее об игре Heroes of Might and Magic III HD Edition

HD Edition — это обновленная версия одной из самых популярных пошаговых стратегических игр всех времен от New World Computing. Переиздание было разработано французской студией DotEmu по заказу Ubisoft. Целью этого было отметить 20-летие сериала и 15-летие его третьего выпуска. Проект был выпущена на ПК и мобильных устройствах с Android и iOS.

Подробнее об игре Heroes of Might and Magic III HD Edition

По игровому процессу HD Edition практически не отличается от оригинала. Мы по-прежнему исследуем волшебные земли, контролируем героев, ведущих в битву целые армии, собираем ресурсы, собираем артефакты, изучаем заклинания, развиваем свои навыки и, в первую очередь, завоевываем и расширяем города, чтобы победить врага. Обновленная версия включает только Heroes of Might & Magic III: The Restoration of Erathia без дополнений Armageddon’s Blade и The Shadow of Death, поэтому у нас есть 7 кампаний, режим схватки и редактор карт. По-прежнему существует многопользовательский режим с онлайн-игрой с поддержкой Hotseat и Steam (в случае с версией игры для ПК).

Единственное видимое и красивое косметическое изменение — это визуальная сторона игры. Игра поддерживает более высокое разрешение и предлагает более четкие текстуры, поэтому общее визуальное восприятие лучше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Heroes of Might and Magic III HD Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*