Endurance

Endurance 2.1.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Catappult Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.1 (MOD)
Размер: ~ 73.52 MB
Версия: 2.1.1

Endurance — это приключенческая игра от издателя Catapult Publishing. В игре вы отправитесь в приключение на космическом корабле, чтобы узнать о смертельном заразном вирусе, унесшем жизни тысяч ученых, а также членов экипажа на борту. Что вы будете делать, если останетесь единственным выжившим на космическом корабле, где все сошли с ума от вируса?

Сюжет и предыстория в Endurance

Разработчик представляет Endurance как приквел к Ailment, которая входит в число лучших инди-игр 2019 года. Таким образом, Endurance имеет похожий игровой процесс и начинается с приключенческого контекста космического корабля.

Сюжет и предыстория в Endurance

Исследовательский космический корабль медленно появился в космосе. Затем появились некоторые линии, показывающие, что с исследователями, которые также являются командой здесь, произошла ужасная вещь. Из 2504 человек выжил только 1 (вы).

Возвращаясь к 3 дням назад, член исследовательской группы сказал вам, что он обнаружил что-то странное с образцом вируса и ему необходимо немедленно сообщить об этом самому опытному человеку на космическом корабле. Прежде чем он успел что-нибудь сделать, сработала сигнализация. Вы бросились в зону сирены и увидели ужасную сцену: один из участников стал агрессивным, кровожадным и бросился убивать всех в комнате.

Вы ворвались и были вынуждены убить этого больного человека. Но не только один, но и многие другие тоже страдали этой странной болезнью. Все сходили с ума и убивали людей без всякой причины. В такой ситуации вы должны как рассказать остальным людям, так и вместе с ними бороться против этих нечеловеческих членов.

Игра отмечает зараженных людей красной рамкой, а остальных — синим. Теперь вы, кажется, единственный, кто может бороться с теми, кто стал агрессивным. Вы должны защитить нескольких оставшихся людей, бороться с людьми, которые потеряли рассудок, и узнать о причине, вирусе и о том, как он распространяется по кораблю. Вы уверены, что справитесь с грузом и горами задач, или сдадитесь?

Что у вас есть в этой смертельной ситуации в игре Endurance?

Что у вас есть в этой смертельной ситуации?

Чтобы помочь вам пройти долгое путешествие, наполненное неутомимыми приключениями, Endurance предоставляет вам множество вещей: способность двигаться быстрее и гибче, чем все вокруг, способность уклоняться от пуль и стрелять по врагам с очевидной точностью. Вы также можете собирать сотни нового оружия и улучшения.

В игре существует бесчисленное множество типов оружия, соответствующих уровням сложности врагов вместе с их все более интенсивной скоростью передвижения.

Что ж, к счастью, вы не одиноки. Вы можете выбрать NPC, который будет вашим компаньоном во время битвы. И этот товарищ не бесполезен, он может много помочь вам в бою, особенно когда четыре стороны окружены врагами.

Еще один интересный момент: главный герой помимо яркой внешности, которая выделяет его в любой битве, еще и очень разговорчивый человек. Благодаря диалогам и собственным мыслям парня позже вы обнаружите множество подсказок, ведущих к ответу, чтобы выяснить происхождение и причину распространения этого ужасного вируса.

Графика и звук в игре Endurance

Графика и звук в игре

В игре используется вид сверху, окружающий контекст наполнен научной фантастикой. Это сцены конференц-залов гигантского космического корабля. Вы и все вокруг — просто маленькие фигурки, движущиеся назад и вперед по комнатам. Таким образом, чувство тревоги и ужаса в вас достигнет своего апогея.

Звуковые эффекты также являются большим плюсом Endurance. Звук взрыва, звук выстрела или звук атаки между зараженными и выжившими всегда яростно изображаются с помощью ряда ярких эффектов. Фоновая музыка на протяжении всей игры также создает у игроков много напряжения. Можно сказать, что весь визуальный и звук в значительной степени способствовал успеху Endurance.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Endurance на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*