Filto

Filto 1.4
Жанр:
Видео
Разработчик:
Pinso
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 46.53 MB
Версия: 1.4

Эффекты, предлагаемые современными приложениями, включая приложение Filto, для редактирования фото и видео, позволяют добиваться все более и более интересных результатов без необходимости часами изменять кадр за кадром или пиксель за пикселем.

Подробнее о приложении Filto

Алгоритмы искусственного интеллекта могут самостоятельно распознавать лица или силуэты персонажей, вырезать определенные фрагменты фотографий, добавлять движущиеся элементы и создавать коллажи, на которые профессиональным графическим дизайнерам или редакторам придется потратить несколько часов. Одно из таких приложений — Filto. Если вы ищете способ разнообразить свой TikTok или Instagram, проверьте, на что способно это приложение, наполненная фильтрами и эффектами, которые отличаются от того, что предлагают стандартные редакторы популярных социальных сетей.

Подробнее о приложении Filto

Это приложение привлек наше внимание главным образом благодаря стилизованным эффектам фотографий и фильмов в атмосфере старых фотоаппаратов и видеокамер. Если вам нравится эстетика паровой волны — вы будете в восторге. Также присутствуют характерные блики, полосы света, искрящиеся блестки и психоделические остаточные изображения. Важно отметить, что большинство эффектов — это анимация. Так что их можно использовать не только на фотографиях, но и в фильмах. Выбирать есть из чего, так что установить приложение стоит хотя бы на минутку. Конечно, если вы любите экспериментировать. В приложении есть стикеры, рамки, фоны, текстовый редактор и базовые инструменты редактирования.

Условно-бесплатная модель распространения

Нетрудно догадаться, что такое приложение, как Filto, требует подписки. Многие эффекты можно использовать бесплатно, но для большинства требуется подписка. При предоплате за весь год его цена будет меньше. Еженедельная подписка намного дороже. Если вы сомневаетесь, что обязательно найдете что-то для себя, вы также можете разблокировать 3-дневный пробный период. Однако не забывайте выключать его, если вам не нравится приложение. В противном случае деньги за следующую неделю будут списаны автоматически.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Filto на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*