QuickEdit Text Editor Pro

QuickEdit Text Editor Pro 1.6.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Rhythm Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.2
Размер: ~ 3.53 MB
Версия: 1.6.2

QuickEdit Text Editor — это простой, быстрый и стабильный текстовый редактор на Android. Он хорошо оптимизирован для стабильной работы на планшетах Android и смартфонах. PRO (платная) версия приложения теперь доступна на нашем сайте, что позволяет вам скачать и использовать ее бесплатно!

QuickEdit Text Editor Pro - лучший текстовый редактор на Android

QuickEdit Text Editor Pro — лучший текстовый редактор на Android

Если вы работали над проектом и хотите отредактировать исходный файл или быстро создать идею, о которой только что думали, попробуйте QuickEdit PRO. Он сочетает в себе множество функций, необходимых для редактирования кода, с аккуратным интерфейсом и добавляет больше хитростей. Кроме того, вы можете использовать это приложение как на смартфонах, так и на планшетах.

QuickEdit Text Editor поставляется со всеми опциями, которые вы хотите получить от расширенного текстового редактора: выдающийся синтаксис языка, номера строк, отступы, поддержка отмены / повтор, поддержка физической клавиатуры и т.д. Это приложение также имеет темную и светлую тему.

Что такое QuickEdit PRO?

Что такое QuickEdit PRO?

Текстовый редактор QuickEdit — это стабильный, быстрый и полнофункциональный текстовый редактор. Это приложение может использоваться в качестве редактора кода или в качестве стандартного текстового редактора. Приложение включает в себя несколько оптимизаций производительности и настроек взаимодействия с пользователем. Он также может автоматически определять набор символов и кодировать. Поэтому скорость и отзывчивость приложения намного лучше, чем у других приложений для редактирования текста.

Отличный инструмент для редактирования вашего текста и созданного кода

Это приложение действительно приносит много продвинутых функций. Это приложение поддерживает языки программирования (40 языков), таких, как C ++, C #, Javascript, Java, XMLMarkdown, Python, PHP, Perl, Ruby, Somali, Swift и т. д.

Во многих приложениях редактирование текстового файла с более чем 10000 строк недоступно. Но с этим приложением оно обеспечивает высокую производительность без задержек даже для текстовых файлов размером более 10 000 строк. Кроме того, размер этого приложения составляет всего 2,2 мб.

Кроме того, вы также можете легко перемещаться между множеством открытых вкладок, напрямую нацеливаясь на любое указанное количество строк, автоматически отображая, увеличивая / уменьшая отступ или скрывая номера строк. Вы можете работать над несколькими вкладками одновременно. Если вы допустили ошибку и хотите ее исправить, это приложение также позволяет отменять и восстанавливать изменения.

О моде QuickEdit Text Editor (Pro Unlocked)

О моде QuickEdit Text Editor (Pro Unlocked)

В приложении есть бесплатная версия, но в ней недоступны некоторые функции. Еще одна особенность продвинутой версии заключается в том, что в ней нет рекламы. Вы должны заплатить определенную сумму денег, чтобы получить и использовать эту версию. Если у вас нет возможности купить эту программу официально, вы можете попробовать скачать Mod QuickEdit Pro на нашем сайте бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать QuickEdit Text Editor Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*