Nitro Nation Drag & Drift

Nitro Nation Drag & Drift 6.6.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Creative Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.6.1
Размер: ~ 60 MB
Версия: 6.6.1

Ты любишь скорость? Если ответ да, тогда герой нашего обзора должен вас порадовать. Nitro Nation Drag & Drift для андроид — это крайняя версия одной из лучших онлайн-гонок для мобильных телефонов, которая доступна для бесплатного скачивания в Google Play. Наряду с Asphalt 9, Nitro Nation — это серия гоночных игр, которая нравится многим игрокам по всему миру.

В нашей статье вы узнаете все особенности Nitro Nation и как загрузить эту игру на свой девайс.

Подробнее про Nitro Nation

Подробнее про Nitro Nation

В Nitro Nation Drag & Drift 1 секунды достаточно, чтобы вы победили других игроков и стали чемпионом. Если вы когда-либо играли в предыдущие версии этой франшизы, то вы будете хорошо знакомы с игровым процессом. Вы примете участие в гонке и постараетесь оставить противников позади. С простым механизмом управления, трудности и скорость будут основными вашими противниками, с которыми вы столкнетесь в гонке.

Многопользовательская гонка в Nitro Nation Drag & Drift

Многопользовательская гонка

Nitro Nation Drag & Drift имеет несколько основных режимов, которые вы можете увидеть во многих гоночных играх того же жанра. Когда вы открываете игру в первый раз, она начинается с базового режима обучения, позволяющего вам изучить и отработать свои навыки вождения. Обучающий режим отлично проинструктирован и помогает познакомиться с элементами управления и основными операциями в этой игре.

Вы будете развивать свою карьеру водителя от ученика до мастера в аркадном режиме. В этом режиме вы будете исследовать сюжетную историю. Делать мы это будем с целью, чтобы разблокировать новые трассы и многое другое.

Лучший режим, на наш взгляд, многопользовательские гонки в режиме реального времени. Здесь вы можете бросить вызов другим игрокам по всему миру.

Сотни суперкаров

На момент написания статьи в автопарке игры есть 50 различных типов автомобилей. Чтобы получить суперкар, вы должны зарабатывать деньги. После каждой гонки вы будете вознаграждены довольно большим количеством денег. В уже имеющихся машинах вы можете прокачивать характеристики, благодаря 33 типам компонентов. Мало того, что ваш суперкар станет более роскошным, это также значительно повысит вашу статистику, позволяя вам опередить других игроков и стать победителем.

Сила графики

Многие игроки сравнивают уровень графики героя нашего обзора с Asphalt 9. По сравнению с предыдущей графикой Nitro Nation Drag & Drift отличается в лучшую сторону. Улицы и пейзажи изображены аутентичные, они выглядят живо. Автомобили выглядят проработано и очень реалистично. В игре предусмотрена вращающаяся на 360 градусов камера, позволяющая просматривать гонки со всех сторон.

Что есть в Nitro Nation Drag & Drift MOD?

Что есть в Nitro Nation Drag & Drift MOD?

Вы считаете, что ремонт автомобилей слишком дорогой? Не волнуйтесь, потому что Nitro Nation Drag & Drift MOD поможет вам. Вы можете установить игру, загрузив файлы APK и кэш ниже этой статьи. Убедитесь, что вы удалили другие версии игры перед установкой модификации.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nitro Nation Drag & Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*