Суперстилист

Суперстилист 1.7.05
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v39.44 (MOD)
Размер: ~ 39.44 MB
Версия: 39.44

Суперстилист — это одна из лучших игр про моду для Android-устройств. Игра дает игрокам возможность показать свою умения в понимании моды, но также знакомит их с увлекательной историей с множеством элементов для изучения.

Подробнее об игре Суперстилист

Согласно сюжету игры, вы по умолчанию станете известным модельером. Однако это не означает, что каждая одежда, которую вы создаете станет популярной. В этой отрасли очень жесткая конкуренция. Клиенты без колебаний будут жаловаться на вашу работу, если ее друзья посмеются над ней, что ее одежда устаревает.

Не позволяйте этому случиться. Клиенты расскажут вам, что они хотят. Им нужен комфорт уличных прогулок, роскошное платье на свадьбу близкого друга или индивидуальный наряд. Эти потребности частично отражают то, что вам следует выбрать для покупки в магазине. Если вашим клиентам все понравится, то они порекомендуют наш магазин вашим друзьям.

Подробнее об игре Суперстилист

Мир моды для вас

Super Stylist имеет огромную коллекцию модной одежды. Посетите магазин, чтобы получить дополнительную информацию. Некоторые из них доступны для покупки, а за некоторые нужно заслужить, заработав определённый уровень для разблокировки. Конечно, у этой одежды уникальный и более проработанный дизайн, чем обычно.

Посещайте модные мероприятия

Периодически у стилистов проходит модное мероприятие. Там много красивых моделей и новых нарядов, созданных модельерами. На таких мероприятиях мы должны продемонстрировать свои самые лучшие наряды. Вы можете украсить моделей своей команды и соревноваться с другими командами. Человек, получивший высокую оценку судей и участников, получит большую награду. Более того, у вас также есть возможность появляться на самых популярных страницах журналов. Это шанс продвинуть себя!

Посещение модных мероприятий — отличная возможность для людей узнать вас, но это не единственный способ. Сделав девушку красивее и великолепнее, отведите ее в студию или на подиум, чтобы сфотографироваться. Эти фотографии будут размещены в социальных сетях для всеобщего обозрения.

Кроме того, в игре есть головоломки, настоящие вызовы для вашего чувства моды. Игра предоставит вам две фотографии, а затем даст вам время выбрать наиболее популярный образ. Этот процесс приносит пользу, в том числе энергию, которую вы должны потратить на протяжении всей игры.

Особенности мода игры Суперстилист

Особенности мода игры Суперстилист

Неограниченные деньги: бриллианты и наличные деньги не ограничены.

Неограниченная энергия: никто не хочет ждать слишком долго, особенно когда они играют в интересную игру, такую ​​как Super Stylist. Имея доступное количество энергии, вы можете играть без ограничений и не дожидаясь восстановления своей энергии.

Без рекламы: вместо того, чтобы платить за пакет игры без рекламы, вы можете загрузить версию MOD и играть в нее бесплатно.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Суперстилист на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*