Pizza Boy GBA Pro

Pizza Boy GBA Pro 1.20.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Pizza Emulators
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.20.2
Размер: ~ 17.66 MB
Версия: 1.20.2

Pizza Boy GBA Pro — это эмулятор для телефонов Android, превращающий ваш мобильный телефон в игровую консоль GBA всего одним простым действием. Разработчик обещает много других интересных вещей в будущем. Интерфейс приложения полностью настраивается.

Кроме того, в последнем обновлении эмулятора Pizza Boy GBA Pro можно синхронизироваться с драйвером Google, иметь режим быстрого сохранения, автоматически сохранять и позволять игрокам более глубоко вмешиваться в расширенные настройки, такие как датчик освещенности, датчик наклона и т.д. Библиотека игр постоянно обновляются.

Что мы можем делать с Pizza Boy GBA Pro?

Конечно, играть в игры! Вам просто нужно выбрать тему (модель игрового автомата, которая вам нравится), выбрать игру, в которую вы хотите играть. Когда устройство появится, просто действуйте, как на настоящей портативной игровой системе.

Что мы можем делать с Pizza Boy GBA Pro?

Кроме того, вы можете попробовать некоторые другие эмуляторы GBA, например GBA.emu или My Boy!

Две большие разницы между этим эмулятором и GBA

При игре на экране телефона кнопки, конечно, перестали звучать смешно. Эта разница также снижает азарт примерно на 10% по сравнению с играми в прошлом, но взамен вас ждут десятки крутых тем и сотни классических игр.

А поскольку он эмулируется с экрана мобильного устройства, гибкость и настраиваемость этих машин GBA практически безграничны. Вы можете настроить вертикальный экран на горизонтальный, изменить цвет каждой кнопки на «машине», изменить положение кнопки по своему усмотрению, вы можете комбинировать эту тему с этой темой.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Pizza Boy GBA Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*