GBA.emu

GBA.emu 1.5.50
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Robert Broglia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.50
Размер: ~ 1.33 MB
Версия: 1.5.50

Если вы ищете эмулятор Game Boy, вам следует использовать GBA.emu. Это приложение предлагает множество функций и настроек, которые помогут вам играть в игры от Game Boy на телефонах Android.

GBA.emu — лучший эмулятор GBA для Android

Приложение представляет собой эмулятор GBA, поэтому вы можете играть в игры GBA на своем телефоне Android, загрузив файл ROM, затем установив и играя через это приложение. Вам необходимо предоставить доступ к памяти, чтобы GBA.emu могла просматривать и находить игровые файлы GBA. Если путь по умолчанию не позволяет найти нужный файл, вы можете выбрать «Загрузить игру» для поиска и импорта вручную.

Далее GBA.emu поддерживает соединение с контроллером. Если у вас есть контроллер, вы можете подключить этот эмулятор для игры. Есть два способа подключения: через Bluetooth или через USB-кабель. Также приложение очень хорошо эмулирует BIOS устройств GBA. Благодаря интуитивно понятному управлению вы даже можете использовать чит-коды.

GBA.emu - лучший эмулятор GBA для Android

Настройте параметры для более плавного игрового процесса

GBA.emu представлен как приложение с открытым исходным кодом. Поэтому есть много людей, которые вносят свой вклад в идею и развивают ее. В результате пользователи могут настраивать больше вещей и чувствовать себя более комфортно, играя в игры GBA через этот эмулятор.

До этого мы упоминали о контроллере. Но если у вас его нет, ничего страшного. Вы по-прежнему можете играть, используя виртуальную клавишу на сенсорном экране. GBA.emu поддерживает настройку внешнего вида этих виртуальных клавиш. Вы можете увеличивать / уменьшать размер и размещать их в любом месте экрана.

Вы также можете настроить графический интерфейс (GUI). Эта функция поддерживает включение / выключение строки заголовка, навигации по заголовку, меню, группировки, размера шрифта и т. д.

Кроме того, вы также можете настроить аудио и видео. Легко настраивайте параметры эффектов / качества звука, соотношения сторон, визуальных эффектов, эффектов наложения, формы экрана и т. д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GBA.emu на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*