Clash Quest

Clash Quest 0.72
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.72
Размер: ~ 104 MB
Версия: 0.72

В Clash Quest вы будете командовать своей армией, чтобы сражаться и защищать королевство. Clash Quest — это подтверждение того, что все стратегические игры, разработанные Supercell, привносят новое веяние в игровой процесс.

Про геймплей в Clash Quest

Clash World — это большое место, где вместе живут могущественные королевства. Однако конфликты между ними, кажется, никогда не заканчиваются, и это мешает людям жить в мире. Как лидер королевства вы возглавите свою армию, чтобы сражаться с повстанцами, объединяя мир игры.

Про геймплей в Clash Quest

По сути, Clash Quest — это пошаговая стратегическая игра. Сражения двух армий происходили одно за другим. Цель, которую нужно достичь — уничтожить всю армию врага, чтобы победить, открыть следующее место, чтобы продолжить путь к завоеванию мира Clash.

Исследуй и покоряй мир игры

В Clash Quest есть десятки интересных мест. Каждое место имеет красивый пейзаж, но также содержит подозрительные опасности. Вы не сможете узнать, с кем вы столкнетесь врагом и какими особыми способностями он обладает, поэтому всегда увеличивайте свою армию и готовьтесь вступить в бой.

В то же время локации в игре также принесут много ценных ресурсов. Их можно использовать для обновления или открытия новых функций в игре.

Clash Quest — встреча с гигантскими монстрами

Иногда вместо того, чтобы сражаться с армией, вы столкнетесь с гигантскими монстрами, такими как «Папа Дракон» или лидер клана варваров. Они не только массивны на вид, но также очень мощны и имеют преимущество в защите. Вам нужно настроить правильную тактику, развернуть войска с помощью магии, чтобы победить их. Если вы сможете выиграть, вы получите много ценных наград.

Развивайте свою армию

Игра предлагает множество испытаний, в то время как ваши отряды ограничены как по количеству, так и по способностям. Поэтому вам нужно найти способ собирать новые юниты и развивать их силу, чтобы сокрушать врага в боях.

Графика в игре Clash Quest

В целом, в Clash Quest есть самые знакомые юниты во вселенной Clash. Некоторые популярные юниты, такие, как Лучник, Голем, Волшебник, Валькирия или Дракон. Они могут стать сильнее по мере получения очков боевого опыта. А когда их новые способности будут разблокированы, вы сможете обучить их новым боевым навыкам и вооружить их более совершенным оружием и доспехами.

В этой игре есть несколько специальных заклинаний. Вам нужно будет изучить плюсы и минусы каждого из них. Вам нужно решить, когда использовать их, чтобы получить преимущество. Конечно, все эти заклинания можно улучшить. Это заставит их работать намного эффективнее.

Графика в игре

Clash Quest построен на платформе 2D-графики с основным видом сверху вниз. Плавный графический дизайн замка, улучшенный по сравнению с предыдущими играми. Некоторые персонажи даже сохранились, и это заставит вас почувствовать игру очень знакомой.

По производительности графика оптимизирована достаточно хорошо. Это помогает игре плавно работать на недорогих устройствах Android.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Clash Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*