Pixel Car Racer

Pixel Car Racer 1.1.80
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Studio Furukawa
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.80 (MOD)
Размер: ~ 1.1.80 MB
Версия: 1.1.80

Pixel Car Racer — это гоночная игра с пиксельной графикой, которая обещает доставить массу удовольствия игрокам. Если вы увлекаетесь гонками и автомобилями, вы не можете игнорировать эту игру.

В игре вы не только простой гонщик, участвующий в гонке каждый день, но и владелец гаража с множеством суперкаров, современных двигателей и инструментов. Иногда вы не участвуете в гонке за чемпионство, а гоняетесь за призом, который является аксессуаром к машине.

Pixel Car Racer — настройте свои автомобили и гоночные трассы

Сначала вы войдете в свой гараж, свободно выберете любой понравившийся суперкар. Затем вы используете свое снаряжение для настройки автомобиля, начиная с общих цветов, виньеток, колес, рамы, носа, дна, потолка, высоты и т.д. Все это можно изменить в соответствии с параметрами, доступными в игре. Вы даже можете глубоко вмешаться в интерьер автомобиля, изменив скорость, зафиксировав тормоза или увеличив прочность и сопротивление автомобиля во время длительных гонок. Конечно, даже если это ваш гараж, но каждый раз, когда вы так модернизируете машину, вы тоже несете расходы.

Pixel Car Racer - настройте свои автомобили и гоночные трассы

Позже, когда вы присоединитесь к гонке, у вас будет возможность зарабатывать деньги и улучшать свою коллекцию транспортных средств, аксессуаров и снаряжения. В общей сложности Pixel Car Racer насчитывает более 100 различных типов суперкаров с 1000 запасными частями внутри и снаружи. Излишне говорить, что вы также можете представить себе богатство автомобилей после каждой настройки.

Захватывающие гонки с разнообразными режимами

Сначала вы можете играть в автономном режиме против искусственного интеллекта или онлайн с любым другим игроком в сети. Я думал, что пиксельная графика в игре может затруднить создание увлекательных трасс, но Pixel Car Racer доказывает обратное.

Избегайте графических ловушек, которые часто возникают в трехмерных гоночных симуляторах, основанных на реальных гонках и сценах. Вы сосредоточились только на автомобиле, соревнованиях и сложных участках дороги.

Игровой процесс в Pixel Car Racer

Игровой процесс

Еще одна хорошая вещь в этой игре — игровой процесс. Вы сможете собирать множество предметов по пути без необходимости выигрывать. Например, каждый раз, когда вы проходите сложный этап игры, вы получаете очки, бонус, а иногда и очень щедрые бонусы.

Вы можете играть онлайн и офлайн. В автономном режиме у вас также есть много других мини-режимов, таких, как спринт с ограниченным временем, бесконечные гонки, бесплатные гонки, индивидуальные гонки в длинных гонках.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel Car Racer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*