Head Soccer

Head Soccer 6.12.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
D&D Dream
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.12.2 (MOD)
Размер: ~ 140.65 MB
Версия: 6.12.2

Head Soccer — это спортивная игра от издателя D&D Dream с непринужденным, милым игровым процессом. Для управления игрой нужно просто прыгать, пинать мяч в сетку, чтобы набрать очки. Но именно этот минимализм во всем дает время подумать, применить и продемонстрировать все свои «хитрости» в каждом матче. Конечная цель — попасть в ворота соперника.

Но в отличие от реальной жизни, в игре Head Soccer вы можете накапливать свои достижения, чтобы изучать очень мощные навыки. Например, вы можете произвести молниеносный удар и легко забить мяч в сетку за доли секунды. После каждого матча, если вы выигрываете, вы получаете дополнительные очки (игровая валюта). При достаточном количестве очков уровень увеличивается, у вас есть возможность улучшать игроков или покупать новых игроков. Конечно, ИИ также усиливается в зависимости от уровня игрока.

Head Soccer - веселые футбольные матчи

Head Soccer — веселые футбольные матчи

Каждый матч разыгрывается в разных местах. Чередование и разнообразие в этом контексте также способствовали азарту. Игроки также очень разнообразны, с полным спектром стилей, цветов кожи и телосложения. Конечно, внешний вид никак не влияет на мастерство и силу игрока.

Игра ограничена по времени или навыкам?

Ответ — «нет». И не только время, мастерство, но и все остальные факторы не имеют ограничений. Матч заканчивается, когда любой из них успешно попал в ворота соперника.

Также нет ограничений по очкам и достижениям. Итак, на протяжении всей игры у вас постоянно появляются новые навыки, новые стратегии и новые игроки. В этой игре нет скучных моментов.

Что касается навыков, на то, чтобы перечислить их все, уйдет день. Важно то, достаточно ли у вас достижений, чтобы разблокировать его, и используете ли вы его в нужном месте или нет. В дополнение к собственно футбольным навыкам, в игре также есть специальные навыки, такие как горящий огонь, чтобы бегать быстрее, замораживание противников, замедление скорости мяча… Разблокируйте как можно больше навыков, это будет вам полезно в какой-то момент.

В игре есть как онлайн, так и оффлайн режимы.

А если вас не устраивает игра 1 на 1 с искусственным интеллектом, вы также можете участвовать в специальных турнирах. Вы проектируете, называете, украшаете, устанавливаете правила игры, а затем приглашаете друзей поиграть вместе в сети. Каждый матч также проходит в формате 1 на 1, и, конечно же, противники на этот раз уже не ИИ, а реальные люди.

Улучшения игрока в Head Soccer

Если разделить дальше, игра в настоящее время имеет 7 различных режимов игры: аркада, турнир, выживание, лига, кубок головы, режим смерти, режим боя. Просто потихоньку все узнаю.

Улучшения игрока в Head Soccer

Ваши деньги (очки) используются для улучшения игроков, покупки костюмов. У каждого игрока есть 6 показателей, включая скорость, удар, прыжок, рывок, выживание, мощность. Вы должны изучить сильные и слабые стороны каждого игрока, чтобы улучшить важные для него характеристики.

Графика и звук

Head Soccer можно назвать самой минималистичной футбольной игрой всех времен. Во время игры вы будете поражены милой и забавной графикой. От создания персонажа до цвета, деталей, фона — все живое, гармоничное и милое.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Head Soccer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*