Disgaea RPG

Disgaea RPG 1.0.254
Жанр:
RPG
Разработчик:
Boltrend Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Disgaea RPG — это западная версия игры, выпущенная в 2019 году в Японии. Она выдержана в стиле, аналогичном другим частям серии — повествование наполнено юмористическими элементами, неоднократно отсылающими к поп-культуре, а формула игрового процесса практически не изменилась. Игра создали разработчики серии — студия Boltrend Games.

Про сюжет в игре Disgaea RPG

Действие игры происходит в преисподней, месте глубже самых глубоких океанов и темнее самых темных пещер. Это область, наполненная хаосом, управляемая демонами, монстрами и злыми правителями. Его точное местонахождение неизвестно, но команда наших главных героев чувствует себя в нем как дома. Цель каждого из них — стать самым могущественным правителем на этой негостеприимной земле.

Про сюжет в игре Disgaea RPG

В Disgaea RPG мы можем управлять до 12 разных персонажей. Все они обладают уникальными характеристиками персонажей, которые также отражаются в боевых навыках. Среди этих персонажей — демон Лахарл, единственный ребенок короля Кричевского, с запасом маны более 53000 очков, безумный ученый Мао или похожий на пингвина Принни, который работает 22 часа в сутки без перерыва, чтобы искупить свои грехи.

Механика

В Disgaea RPG используется игровая механика, взятая как из тактических игр, так и из ролевых игр. На протяжении всей игры мы управляем нашей командой, состоящей из 5 персонажей. Когда дело доходит до формирования команды, у нас есть большая свобода — мы можем создать ее из главных героев или выбрать одного из них в качестве второстепенного помощника. С такой организованной командой мы отправились в мир преисподней, чтобы отправиться в эпическое приключение.

Игровой мир разделен на небольшие локации. Перемещаемся между соседними участками, нажимая на соответствующие места по их краям. По пути мы встречаем как дружественных NPC, с которыми мы ведем диалог и принимаем задания, так и многочисленных противников, которые хотят помешать нам стать самым могущественным правителем в Netherworld. Кроме того, также можно разговаривать между членами команды, что позволяет нам распознавать преобладающие отношения между ними.

Технические особенности игры Disgaea RPG

Бой, как и в тактической RPG, проходит по пошаговой системе. Во время столкновений наша команда сталкивается с большей или меньшей группой врагов. Один за другим мы выполняем действия с нашими героями, атакуя врагов индивидуально или командным ударом, бросая в них предметы (или некоторых персонажей — например, Принни, который взрывается после броска) и усиливая себя или союзников. Все главные герои развиваются с помощью нескольких характеристик, с максимальным уровнем 9999 для каждой характеристики. Если вы хотите получить дополнительный импульс в битвах, вы также можете улучшить свое снаряжение, путешествуя по Миру бесконечных предметов или выполняя испытания Overlord Tower, за которые вы получаете дополнительные награды.

Технические особенности

Disgaea RPG имеет графический дизайн в стиле аниме, с очень разнообразными и насыщенными цветами. Юмористическое повествование подкреплено саундтреком, полным песен, известных по предыдущим частям сериала.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Disgaea RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*