Pocket Mortys

Pocket Mortys 2.14.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
[adult swim] games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.14.0 (MOD)
Размер: ~ 77.88 MB
Версия: 2.14.0

Если вы любите игры, адаптированные из известных мультфильмов, вы можете попробовать Pocket Mortys, интересную игру-симулятор с большим количеством черного юмора.

История игры Pocket Mortys

Рик Санчес — гениальный сумасшедший ученый. Он уклонялся от вещей нормального человека, таких как школа, брак и семья. Рик алкоголик, любит насилие и исследует вселенную. Большую часть своего времени он проводит с Морти, 14-летним племянником Рика.

История игры Pocket Mortys

Однажды таинственный Рик появляется из портала. Он похитил Морти и исчез. Вселенная переворачивается с ног на голову. Чтобы спасти своего внука, Рик должен собрать разных версий Морти из мультивселенной, победить Риков из других вселенных и восстановить порядок во вселенной.

Игровой процесс

С точки зрения игрового процесса, Pocket Mortys — это игра-симулятор, которая позволяет вам создавать армию персонажей из знаменитого мультфильма. Присоединяйтесь к путешествию двух известных персонажей Рика и Морти, вы будете искать Морти по всей галактике, собирать их и побеждать других игроков.

Pocket Mortys вращается вокруг поиска, сбора разных версий Морти и улучшения их. У каждого Морти есть свои сильные и слабые стороны. В зависимости от тактики вы можете выбрать подходящий персонажей. Кроме того, у каждого Морти есть особый навык, его можно использовать в сражениях.

Скриншот Pocket Mortys

Можно играть с друзьями

Будет скучно, если вы будете играть в эту игру в одиночку. Онлайн режим Рика и Морти: Pocket Mortys позволяет вам играть с друзьями в PvP-матчах.

Рейдовые боссы

Помимо борьбы с Риками из мультивселенной, есть бесчисленные гигантские монстры, с которыми вам придется столкнуться. Они большие по размеру и мощные, поэтому вы должны правильно использовать своих подопечных, если хотите победить их. После победы над боссом вы получите много снаряжения, карт для разблокировки и апгрейда ваших героев.

Почему стоит скачивать Pocket Mortys для андроид?

Почему стоит скачивать Pocket Mortys для андроид?

Pocket Mortys — стратегическая игра-симулятор, подходящая для поклонников мультсериала. Эта игра позволяет скачать и играть совершенно бесплатно. Вы волнуетесь, потому что вы не видели этот мультфильм, это не имеет значения. Вы все еще можете играть и понимать все содержание этой игры. Если у вас есть свободное время, скачайте Netflix и наслаждайтесь юмористическими приключениями Рика и Морти.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Mortys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*