Game Studio Tycoon 3

Game Studio Tycoon 3 1.4.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ashley Sherwin
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.1
Размер: ~ 56.74 MB
Версия: 1.4.1

Game Studio Tycoon 3 — это третья часть экономической стратегической игры. Как обычно, игрок ставится на место владельца игровой студии. Игра была создана Майклом Шервином — независимым разработчиком, который также работал над созданием двух предыдущих частей. Game Studio Tycoon 3 — это игра премиум-класса, поэтому в ней не используются микротранзакции.

Механика игры Game Studio Tycoon 3

Механика игры Game Studio Tycoon 3

Игрок берет на себя роль владельца игровой студии. Несмотря на большие амбиции, у игрока сначала мало денег. Денег, которые игрок получает на создание студии, вряд ли хватит на аренду небольшого офиса и наем нескольких сотрудников. Тем не менее игрок имеет большие возможности для развития и стремится основать крупную компанию, в которой будут работать пятьдесят сотрудников, расположенных максимум в семи отдельных зданиях, одновременно создавая до трех игр.

Игрок проходит через пятидесятилетнюю историю создания игр и переносится в ближайшее будущее. Компания игрока может развиваться как самостоятельно, так и с привлечением внешних инвесторов. Игрок может продать часть студии, чтобы быстро получить средства, когда ситуация станет невыносимой. Игрок обязан принимать важные решения, например, к какому жанру должна принадлежать данная игра, сколько на нее потратить или кто будет работать над этой игрой. Игрок также должен рекламировать свою продукцию, соблюдать условия, управлять персоналом и следить за балансом между доходами и расходами.

Скриншот Game Studio Tycoon 3

Game Studio Tycoon 3 предлагает возможность создать собственную игровую систему игрока, такую ​​как домашняя консоль, портативная консоль или мобильное устройство. Если игровая система добивается успеха на рынке, появляется новый источник дохода, потому что другие разработчики должны платить за лицензию игрока. Ярмарки индустрии видеоигр и взаимодействие с фанатами (у них есть свои предпочтения и потребности, они стареют со временем) также играют здесь значительную роль. Также интересно соревноваться с семью разработчиками, управляемыми искусственным интеллектом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Game Studio Tycoon 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*