N0va Desktop

N0va Desktop 1.0.0.9
Жанр:
Темы
Разработчик:
miHoYo Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.0.9
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.0.0.9

N0va Desktop — это программа для смены обоев для настольных компьютеров и Android-телефонов. Он был разработан китайским подразделением miHoYo. Это приложение позволит вам использовать видео-вайфу в качестве обоев. Вы можете узнать больше об этом приложении из нашего обзора.

N0va Desktop — уникальное приложение для обоев

Слово вайфу образовано от слова «жена». В настоящее время вайфу понимают как женский персонаж в манге. Установив приложение N0va Desktop на андроид у вас появится прекрасная виртуальная девушка в качестве обоев.

По сути, N0va Desktop похож на любое другое приложение для обоев. Программа позволяет вам выбирать видео в качестве анимированных обоев для вашего телефона. Вы можете рассматривать главного героя в этом приложении как свою девушку, если вы одиноки. Просто скачайте N0va Desktop, вы можете выбрать из множества различных типов обоев.

N0va Desktop - уникальное приложение для обоев

Разнообразие обоев

В настоящее время в приложении есть множество вариантов анимированных обоев. Это приложение разделено на два разных типа обоев, из которых вы можете выбирать. Это фоновое изображение со звуком и без звука. Эти обои не имеют звука, которые можно использовать в качестве обычных обоев. И фоновое изображение со звуком будет объединено с музыкой, чтобы вы могли наслаждаться. И у обоих этих обоев есть множество тем.

Чтобы изменить обои, перейдите в настройки и загрузите свой любимый набор обоев. Вы можете скачать множество наборов обоев, чтобы выбирать из них, когда захотите. Кроме того, в грядущих обновлениях разработчик добавляет множество новых тем и новые красивые видео.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать N0va Desktop на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*