PUSS!

PUSS! 1.2.14
Жанр:
Аркады
Разработчик:
teamcoil
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.14
Размер: ~ 129.47 MB
Версия: 1.2.14

PUSS! — аркадная игра, разработанная студией teamCOIL и изданная Samustai. Игра была выпущена на ПК, портативных устройствах, PS4, Xbox One и даже на Nintendo Switch. Из приятного — игра переведена на русский язык, что поможет полностью погрузиться на прохождении.

Геймплей в игре PUSS!

PUSS! с точки зрения игрового процесса он напоминает печально известную Irritating Stick из эпохи PlayStation. Игра не заморачивается над сюжетом. Мы играем роль обычного кота, которого однажды против своей воли втягивает в телевизор. Протагонист оказывается  в альтернативной мире, из которого ему нужно выбраться.

Геймплей в игре PUSS!

Управление в игре просто: кошка (а точнее ее голова) проходит более и менее сложные лабиринты. Задача во время игры — не касаться края, а переходить от одного конца доски к другому. Игровая компания состоит из определенного количества миров. В конце каждого мира нужно сразиться с боссом. Они разнообразны и требуют разной тактики. Миры состоят из более мелких досок (порядок их появления определяется случайным образом). Степень сложности в целом довольно высока.

Графически игры переполнена психоделическими визуальными эффектами, абстрактными формами и объектами, а саундтрек состоит из множества звуков и голосов, произносящих слова на неизвестном языке.

Дополнительным вызовом, продлевающим жизнь игре, является сбор скинов. С их помощью вы сможете изменить внешний вид главного героя. На момент написания обзора их 40 штук.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PUSS! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*