Bazooka Boy

Bazooka Boy 1.6.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.1 (MOD)
Размер: ~ 128 MB
Версия: 1.6.1

Bazooka Boy — это игра из категории простых стрелялок. Цель игры — уничтожить всех врагов на уровне. Вы будете управлять своим персонажем, прицеливаться и выбирать правильный угол, чтобы стрелять в противниках на карте. Пока они не будут полностью уничтожены, вы не выиграете.

Однако у вашего пистолета не так много патронов. Система дает вам только три (обычно), и вы будете играть в этом диапазоне. Если вы проиграете, вам придется снова пройти эту миссию.

Обычно на карте будет около 2-3 врагов. Они расположены в фиксированных местах на карте. Вам нужно подумать о способах победить их. Если ваш персонаж также будет затронут, он будет ранен и миссия не может быть завершена. Это изюминка, которая делает Bazooka Boy интересным.

Уровень сложности игры постепенно увеличивается. Местность становится более опасной, даже враги находятся очень далеко и не стоят рядом. Вам нужно будет найти способ быстрее их победить. Недостаточно прицелиться и выбрать правильный угол.

Bazooka Boy - соберите лучшее оружие, чтобы победить врагов

Bazooka Boy — соберите лучшее оружие, чтобы победить врагов

В игре есть десятки видов оружия. Вы можете использовать базуку по умолчанию для атаки врагов из минометов. Кроме того, есть много оружия, такого как пистолеты, дробовики и многое другое.

У каждого пистолета есть особенность. Для базуки или минометов они взорвутся сразу после попадания пули в объект. Но бомба взорвется при втором контакте с объектом. Поэтому пользоваться им очень сложно.

Другое оружие может стрелять до трех пуль одновременно. Зона охвата у этого орудия более широкая, может охватить практически всю местность. Однако контролировать их непросто, а для их получения нужно накопить много денег.

Разблокируйте уникальные скины для своего персонажа

Персонаж по умолчанию, который дает вам игра, довольно однообразный. Он просто монохромная модель и у него нет лица. Однако вы можете оснастить его некоторыми специальными скинами, чтобы придать ему более уникальный внешний вид.

В магазине вы можете обратиться к некоторым моделям, таким как шлем, шерстяная шляпа, очки, рубашка, пуленепробиваемая броня или футболка со значком смайлика.

Разблокируйте уникальные скины для своего персонажа в игре Bazooka Boy

Bazooka Boy разработал довольно подробные скины. Подсчитано, что существует более 30 различных скинов. Они разделены на три категории: обычные, редкие и легендарные. Большинство из них будет разблокировано автоматически, когда персонаж получит опыт, чтобы ускорить процесс разблокировки предметов. Деньги можно использовать только для покупки оружия.

Сотни уровней, сотни испытаний

По словам разработчика, в настоящее время в Bazooka Boy есть сотни игровых уровней. Это число все еще увеличивается, и они будут добавлять новый контент в будущих обновлениях.

В Bazooka Boy также есть много карт. Обычно вам нужно пройти от 10 до 15 уровней, чтобы перейти на новую карту. Трудности будут постоянно увеличиваться. Вам нужно будет найти способ адаптироваться и выбрать правильную позицию для уничтожения врагов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bazooka Boy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*