Donut County

Donut County 1.1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Annapurna Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 119.59 MB
Версия: 1.1.0

Donut County на андроид — красочная логическая и приключенческая игра, в которой мы управляем дырой, поглощающей предметы, размещенные на небольших трехмерных досках. Игра создавалась более пяти лет и неоднократно удостаивалось наград на фестивалях независимых игр.

Про сюжет в Donut County на андроид

Во время игры мы играем за енота по имени Б.К. Он новый сотрудник компании по производству черных дыр с дистанционным управлением, задача которой — поглощать разного рода мусор. Заскучав на работе, главный герой случайно путает систему управления одного из продуктов своего работодателя с мобильной игрой, невольно управляя черной дырой и сея хаос в тихом американском графстве Пончик.

Про сюжет в Donut County на андроид

В отличие от многих логических игр, в Donut County есть кат-сцены. Благодаря им мы можем увидеть, как поживают растерянные жители округа, которые попали в чеоную дыру, контролируемую БК.

Механика игры

Donut County состоит из серии миссий, которые происходят в разных частях округа, который мы терроризируем. Уровни, которые полностью помещаются на одном экране, трехмерны, но мы всегда наблюдаем за ними в изометрической перспективе. Что касается игрового процесса, мы перемещаем черную дыру на полу, чтобы мы могли поглощать предметы из области.

Управляя дырой, мы перемещаем ее к следующим объектам или персонажам, которые сразу в нее попадают. Чем больше мы впитываем, тем больше отверстие. Мы начинаем с дыры, которая меньше камня, но позже дыра становится настолько большой, что в нее могут тянуть машины или целые здания. Однако игра не так проста. Часто бывает, что на экране не хватает мелких предметов, чтобы их проглотить. Игроки должны грамотно взаимодействовать с окружающей средой, в том числе использовать предварительно поглощенные предметы, которые при необходимости можно выбросить. Последующие уровни ставят перед нами все более сложные задачи и новые способы влияния на локации.

Технические особенности Donut County

Технические особенности

Donut County предлагает интересное трехмерное графическое оформление, выполненное в стиле минимализма, с использованием простых и красочных моделей.

Метки:
Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать Donut County на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*