Warhammer: Odyssey

Warhammer: Odyssey 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Virtual Realms
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 60.6 MB
Версия: 1.0.0

Warhammer Odyssey на андроид — это трехмерная мобильная MMORPG, действие которой происходит в культовой фэнтезийной вселенной Warhammer. Проект позволяет игрокам играть знаковые роли, такие как охотник на ведьм или священник Зигмара. Игра была создана в сотрудничестве с владельцем бренда Warhammer, то есть Games Workshop.

Про сюжет в Warhammer Odyssey на андроид

Темная луна Морслиба, обычно ассоциируемая с силами Хаоса, становится все больше и больше в небе от ночи к ночи, и по мере того, как силы зла усиливают свое влияние на мир. Конец близок? Неужели наступают последние дни? А может, у могущественных героев еще есть время бросить вызов богам Хаоса?

Про сюжет в Warhammer Odyssey на андроид

Механика игры

Warhammer: Odyssey — классическая MMORPG. Игра начинается с создания персонажа, выбора расы (их три доступны — люди, гномы и эльфы) и класса (например, эльфийский гроссмейстер, гном-инженер, охотник на ведьм или священник Зигмара). У каждого типа есть набор различных навыков и особых способностей. Некоторые герои могут лечить, другие специализируются на нанесении или получении урона.

Затем мы попадаем в игровой мир, который можем свободно исследовать. Создатели позаботились о том, чтобы среди доступных локаций были места, ассоциируемые фанатами, такие как Drakwald Forest или Chaos Wastes. Мы также встречаемся с различными известными персонажами и знаковыми монстрами мира Warhammer. Путешествуя, мы выполняем задания и часто вынуждены драться. Система, отвечающая за столкновения, работает в реальном времени. По мере прохождения игры навыки нашего героя развиваются, и мы приобретаем новое снаряжение.

Важным в Warhammer: The Odyssey также является взаимодействие с другими участниками игры. Мы можем создавать гильдии или объединять силы, чтобы противостоять чрезвычайно опасным врагам.

Режимы игры и технические особенности Warhammer: Odyssey

Режимы игры и технические особенности

Мы можем играть только с другими игроками. Основой игрового процесса здесь является многопользовательский онлайн-режим, рассчитанный на большое количество игроков.

The Odyssey имеет трехмерный графический дизайн, который представляет достойный уровень для мобильного производства. Хотя постановка не может похвастаться чем-то особенным в технологическом плане, проекты героев и мира демонстрируют характерную атмосферу вселенной Warhammer.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warhammer: Odyssey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*