Anger of stick 5 : zombie

Anger of stick 5 : zombie 1.1.40
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NESM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.40 (MOD)
Размер: ~ 31.67 MB
Версия: 1.1.40

Действие игры Anger of stick 5 zombie происходит в городе, где появляется группа странных людей. Они использовали невинных людей в качестве эксперимента. В результате многие люди пропали без вести, а некоторые из них превратился в опасных зомби, подвергнув опасности ни в чем не повинных жителей города. Наш главный герой вместе со своими друзьями решает дать отпор страшной зомби-эпидемии.

Anger of stick 5 zombie — интересная игра

Участвуя в Anger of Stick 5, вы будете использовать функциональные клавиши и джойстики на экране телефона для управления движущимися, атакующими или обороняющимися персонажами. Система управления в игре относительно знакома, вам не потребуется много времени на ознакомление, если вы играли в любую другую игру того же жанра.

Anger of stick 5 zombie - интересная игра

В своем путешествии вы можете экипировать различное оружие, например ножи, пистолеты и искать новых союзников. Вы можете найти 6 союзников и получить поддержку от 3 союзников одновременно.

Сложная система уровней, разнообразные режимы игры

Игра построена по знакомому мотиву, сложность которого будет расти с каждым уровнем. Каждый уровень в игре действительно бросает вызов, и вы не будете знать, что вас ждет впереди. Есть до 60 уровней с разными уровнями сложности, которые порадуют вас, демонстрируя свои мыслительные способности, а также свои навыки стрельбы.

Помимо основного игрового режима борьбы, чтобы пройти каждый уровень, вы можете попробовать больше режимов, например, испытания на выживание.

Система оружия и экипировки в игре Anger of stick 5 : zombie

Система оружия и экипировки

В игре есть разнообразная экипировка и оружие. Поскольку сложность игры увеличивается постепенно, вам необходимо улучшать снаряжение, чтобы преодолевать новые вызовы.

Чтобы улучшить свое снаряжение, вам потребуется игровая валюта. Вы можете зарабатывать деньги, проходя уровни и испытания. Или, если хотите, используйте нашу версию Anger of Stick 5 MOD без ограничений в деньгах.

Хотя в игре много мощного оружия, помните, что все зависит от ваших навыков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Anger of stick 5 : zombie на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*