Pandemic: The Board Game

Pandemic: The Board Game 1.1.32
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.32
Размер: ~ 1.1.32 MB
Версия: 1.1.32

Pandemic The Board Game — это кооперативная настольная игра, созданная Z-Man Games. Игроки берут на себя роль специалистов в различных областях, которые путешествуют по всему миру и вместе борются с эпидемиями, угрожающими человечеству. Цифровой адаптацией кооперативной настольной игры занималась студия Asmodee Digital. В официальном магазине игрушка продается за 350 рублей. Однако, если вы хотите сначала попробовать игру, а потом купить ее, то вы можете ниже нашего обзора найти ссылки на бесплатное скачивание.

Механика игры Pandemic The Board Game

Механика игры Pandemic The Board Game

Pandemic — продукт, сделанный в основном для игры в кооперативном многопользовательском режиме. Игроки должны работать вместе, чтобы спасти мир, играя в героев с определенным образованием и навыками (доступно несколько разных персонажей). Их задача — бороться с распространением болезней и найти лекарство до того, как ситуация выйдет из-под контроля.

Игра делится на раунды. В каждом из них персонажи могут выполнить максимум 4 действия. Возможные действия включают удаление маркеров болезней с доски, перелет между городами и обмен картами.

Режимы игры и технические особенности Pandemic: The Board Game

Режимы игры и технические особенности

В «Пандемии»: можно играть с другими игроками или в одиночку. В этом случае мы сами контролируем нескольких персонажей. Pandemic: The Board Game имеет довольно простой графический дизайн, состоящий в основном из различных статистических экранов (представленных в доступном и простом в использовании меню) и нарисованных картинок и символов, представляющих — соответственно — персонажей и возможные ситуации и действия.

P.S. Существует аналогичная игра под названием Plague Inc., но в ней мы будем не спасать человечество, а стараться его уничтожить. Скачать эту популярную игрушку вы можете здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pandemic: The Board Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*