KingsRoad

KingsRoad 7.9.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
101XP LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v7.9.1
Размер: ~ 95 MB
Версия: 7.9.1

KingsRoad — это смесь Action и RPG по мотивам серии Diablo и ее последователей. Мы играем роль рыцаря, которому предстоит отразить нашествие злых сил, угрожающих его родному королевству. Игра состоит в основном из убийств орды монстров, сбора добычи и развития персонажей.

Подробнее об игре KingsRoad

Наше королевство на протяжении многих лет не знало бед и процветало благодаря союзу, заключенному королем Александром с соперничающими королевствами. Как сэр Роуэн, рыцарь личной гвардии Александра, вы клянетесь в верности королю и вступаете в его личную охрану. Злопыхателю строят козни и хотят свергнуть короля, манипулируя им через его любимую дочь, принцессу Эмму.

Подробнее об игре KingsRoad

Отправленный на поиски пропавшей принцессы Эммы, вы раскрываете гораздо большее предательство, чем предполагали. Когда-то верные союзники теперь вступают в заговор ради власти. Бандиты и монстры терроризируют деревни и города. Ходят слухи, что это дело рук таинственной, давно бездействующей организации, известной как Плащаница, теперь пробудившейся и решившей сеять смерть и разорение в царстве.

Возьмите свой меч и щит, затем путешествуйте по Королевской дороге, чтобы обнаружить и победить эту угрозу. Вы встретите верных товарищей, вероломных перебежчиков, кровожадных врагов и одну упорную принцессу. Проявите храбрость, раскройте и остановите заговорщиков. Ваши действия могут породить различные исходы событий. Вы сможете стать легендой, рыцарем, о котором будут барды слагать песни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KingsRoad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*