Bottle Flip 3D

Bottle Flip 3D 1.80
Жанр:
Аркады
Разработчик:
tastypill
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.80
Размер: ~ 73.31 MB
Версия: 1.80

Bottle Flip 3D — игра, которая требует от игроков очень высокой точности. Игра создает больше проблем, чем просто перевернуть бутылку. Каждый раз, когда вы выполняете задание, вы испытываете огромную гордость. Вы должны заставить бутылки с водой приземляться на разные поверхности. Прикоснитесь к экрану, чтобы подбросить бутылку с водой в воздух, и прикоснитесь к ней, когда она окажется в воздухе, чтобы она приземлилась в нужном положении.

Игроки будут зарабатывать очки, успешно перевернув бутылку воды на определенной платформе. Платформа на следующем уровне обычно меньше, а больший угол наклона усложняет выполнение задачи. Более того, есть платформы, которые будут двигаться, так что вам нужно сосредоточиться, чтобы сохранить точное время. Движущиеся платформы помогут вам получить монеты.

Будьте осторожны с движущимися платформами. Когда вы познакомитесь со стационарными поверхностями, вам не составит труда быстро проходить уровни. У вас будет привычка и инстинкт заставлять бутылки с водой переворачиваться и реагировать должным образом. Однако при встрече с основами движения на заднем плане эта инерция становится бесполезной. Игрок должен больше концентрироваться на движущейся платформе, чтобы он мог следить за временем и предсказывать его движение.

Механика в игре Bottle Flip 3D

Механика в игре Bottle Flip 3D

Bottle Flip 3D — одна из самых привлекательных игр с переворотом бутылки на рынке сегодня. Игроки пытаются идеально перевернуть бутылку, чтобы получить бонусные монеты. Вы можете использовать эти бонусные монеты, чтобы покупать бутылки с водой разных стилей, форм и цветов, чтобы создать больше азарта. В игре есть множество различных моделей бутылок с водой, которые игроки могут свободно выбирать и менять по своему желанию. В нем также достаточно сложных элементов, таких как реальный переворот. Не так-то просто выиграть раунды, если не практиковаться и не концентрироваться каждый раз, когда вы бросаете.

Никто не чувствует себя счастливым или взволнованным, когда терпит поражение. Поэтому игрокам нужно знать несколько советов, чтобы проходить раунды быстрее и легче.

Красивая картина

Изображения в Bottle Flip 3D действительно простые и красивые. Объекты прорисованы резким и традиционным способом, но не менее правдивым. Что делает Bottle Flip 3D достойным места в вашем телефоне, так это то, что ему не требуется подключение к интернету для доступа к игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bottle Flip 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*