DRAGON BALL LEGENDS

DRAGON BALL LEGENDS 2.17.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.17.0 (MOD)
Размер: ~ 78.62 MB
Версия: 2.17.0

Dragon Ball Legends — это гибрид, сочетающий в себе элементы файтинга и карточной игры. В игре представлены захватывающие сражения, простое управление и множество элементов вдохновения из вселенной Dragon Ball, представленной в аниме-сериалах и манге, созданной Акирой Торияма. Игра была разработана внутренней компанией Bandai Namco Entertainment.

Про сюжет в DRAGON BALL LEGENDS

В одиночной кампании один берет на себя роль совершенно нового персонажа, созданного автором оригинальной манги — Акирой Торияма. История, представленная в игре, представляет собой совершенно новую главу в саге Dragon Ball.

Про сюжет в DRAGON BALL LEGENDS

Механика

Dragon Ball Legends позволяет игрокам управлять персонажами, известными как из манги, так и из аниме, и сражаться с людьми по всему миру. Стоит упомянуть, что можно управлять четырьмя героями за раз, между которыми он или она может легко переключаться во время битвы.

В игре простое и интуитивно понятное управление. Все, что вам нужно — один палец. Чтобы атаковать, просто коснитесь любой области экрана. Во время движения проведите пальцем по экрану в нужном вам направлении. При выполнении в нужный момент это приведет к успешному уклонению. Специальные приемы можно реализовать, нажав на карточки, расположенные внизу экрана. После использования особой способности она мгновенно заменяется новой картой.

Следует помнить, что для выполнения вышеупомянутых маневров герою требуется энергия. Карты можно разделить на различные категории (включая атаки ближнего боя, дальние атаки, специальные атаки и конечные атаки), добавляя тактическую глубину игре. По мере продвижения игроки могут получать больше карт. Иногда также встречаются последовательности QTE — это происходит, когда оба бойца атакуют одновременно.

Режимы игры DRAGON BALL LEGENDS

Последний важный элемент игры — это так называемые приемы Rising Rush. Это невероятно мощные атаки со специальными анимированными последовательностями. Игроки могут активировать их во время битв, выбрав определенные карты после их загрузки. У оппонента есть аналогичная возможность, и если он активирует эту технику в тот же момент, что и игрок, ему удастся выжить с небольшой порцией жизней. В противном случае игрок выигрывает. Независимо от результата, после активации техники Rising Rush игрок теряет все оставшиеся карты.

Режимы игры и технические особенности

Dragon Ball Legends включает в себя как обширную одиночную кампанию, так и полноценный PvP-режим, в котором можно сражаться с игроками со всего мира. Dragon Ball Legends выделяется своей красивой 3D-графикой, напоминающей исходный материал аниме. И персонажи, и арены точно передают атмосферу оригиналов манги и аниме, а сражения прекрасно анимированы и очень зрелищны.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DRAGON BALL LEGENDS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*