DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE 4.10.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 92 MB
Версия:

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE — мобильная игра во вселенной Dragon Ball Z. Она сочетает в себе элементы экшена, логической игры и настольной игры. Проект был разработан студией Bird Studio и выпущено Bandai Namco. Игра основана на классической манге, созданной Акирой Ториямой. Игроки должны создать непобедимую команду героев.

Механика игры DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

Механика игры DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

Суть игры состоит в том, чтобы создать свою собственную команду героев и сражаться с более сильными противниками. Игра разделена на две основные части. Когда мы не сражаемся, мы перемещаем нашего персонажа на доску, где мы можем не только встречаться с врагами, но также находить деньги и много полезных предметов. Бои проводятся довольно необычным способом. Наша задача — объединить разноцветные шары в группы. В зависимости от типа и количества сфер, мы будем наносить определенное количество урона. Атаки сопровождаются красочными анимациями. Мы также назначаем различные специальные атаки, которые наносят больший урон и могут изменить исход сражений. Геймплей дополняется относительно простой системой развития персонажей и типичными коллекционными элементами, благодаря которым мы открываем (или покупаем за реальные деньги) новые карты со знакомыми героями.

Режимы игры

Dragon Ball Z: Dokkan Battle можно играть в однопользовательском режиме, но игра требует постоянного подключения к интернету. Однако настоящее веселье начинается, когда мы решаем поиграть с друзьями. Благодаря встроенным социальным опциям мы можем приглашать других игроков — это дает нам дополнительные очки и добавляет нового члена в нашу команду. Помимо борьбы с противниками во главе с искусственным интеллектом, мы также можем бросить вызов другим игрокам.

Технические особенности игры DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

Технические особенности

Как и положено официальной игре во вселенной Dragon Ball, герой нашего обзора предлагает красочную графику, напоминающую оригинальную мангу. Игра включает в себя локации, персонажей, атаки и анимацию, а также оригинальную японскую озвучку, так что все поклонники серии будут чувствовать себя как дома во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*