Morphite

Morphite 1.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Crescent Moon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6
Размер: ~ 31 MB
Версия: 1.6

Morphite на андроид — комбинация шутера от первого лица, приключенческой игры и 3D-платформеров, вдохновленных Metroid, Ratchet & Clank и серией Turok. В Morphite мы играем за девушку по имени Мира, которая отправляется в путешествие по космосу.

Сюжет в игре Morphite на андроид

Действие Morphite разворачивается в далеком будущем. Главная героиня игры — Майра Кале, которая вместе со своим приемным отцом руководит мастерской на одной из космических станций. Обычная исследовательская миссия по сбору припасов превращается в самое большое приключение в жизни героини. Она получает шанс разгадать загадку, касающуюся ее неизвестного прошлого и того, какая связь между ней и титульным минералом, который практически невозможно получить. Чтобы найти ответы, девушка должна отправиться в путешествие в самые далекие уголки космоса.

Сюжет в игре Morphite на андроид

Механика

Действие в игре представлено от первого лица. Суть игры — путешествовать по различным регионам вселенной. Мы можем посещать множество случайно сгенерированных планет. Для путешествия между ними мы можем использовать космический корабль. Встроенная карта значительно упрощает процесс перемещения по вселенной.

Когда мы находимся на поверхности, нам нужно прыгать по платформам (и избегать всех опасностей), решать различные головоломки окружающей среды, находить ресурсы (избыток можно позже продать) и врагов разных размеров (включая могущественных боссов). Мы можем путешествовать пешком или на транспортных средствах, которые можно найти во время игры.

В нашем распоряжении есть разные полезные инструменты. Помимо разнообразного оружия героиня использует специальный сканер. Сканируя недавно обнаруженных существ, мы получаем доступ к оружию и улучшениям корабля. Это важно, потому что космос небезопасен — время от времени мы участвуем в космических сражениях, во время которых можем эффективно использовать наше бортовое оружие. Мы также должны не забыть обновить скафандр Миры, потому что на некоторых планетах суровые условия.

Технические особенности Morphite

Технические особенности

Что отличает Morphite от других продуктов, так это его оригинальная и мультяшная графика. Звуковое сопровождение — еще один плюс этой игры. Также стоит отметить тот факт, что разработчики сделали полностью озвученными все диалоги неигровых персонажей, которые связаны с основным сюжетом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Morphite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*